На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-6-1 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Среда, 1 июня 2005 г.

 
И теперь отвечает за операционную деятельность компании…
 
Дальнейшим развитием проекта заказчик намерен заниматься самостоятельно…
 
Начатое компанией BMS…
 
Прежде установив ее в Москве и Санкт-Петербурге…
 
«ТехноСерв» построил в Хабаровске катастрофоустойчивое решение. При участии «Крока»…
 
Но ненадолго…
 
Эта затея обошлась компании всего лишь в треть миллиона…
 
Нововведенная должность некоторое время пустовала…
 
И сейчас трудится в другом…
 
Компания IBM объявляет о проведении первой виртуальной конференции, посвященной онлайн-играм.
 
28 мая состоялось открытие первого демонстрационного зала оборудования Epson.
 
Проект пока небольшой, но, возможно, перспективный…
 
С 18 по 21 октября в московском Экспоцентре (павильон № 3) состоится пятая юбилейная выставка “Передовые технологии автоматизации” — ПТА-2005.
 
На прошеддшей в конце мая в Рейкявике (Исландия) партнёрской конференции компании Landsteinar Strengur было объявлено о выходе нового продукта LS Retail Axapta, предназначенного для компаний, занимающихся розничной торговлей. Как стало известно, в России его локализацией будет заниматься компания “Импакт-Софт”, которая семь лет назад уже переводила на русский язык другой продукт этой же исландской фирмы.
 
Компания InPhase разработала прототип голографической памяти, данные в которой записываются на фотополимерном диске из материала Tapestry толщиной 1,5 мм.
 
Корпорация IBM представила новое программное решение DB2 Anonymous Resolution, предназначенное для повышения безопасности информационного обмена между организациями.
 
В течение года эти обязанности выполнял руководитель строительной фирмы…
 
Но своего собственного дела не бросил…
 
Российское представительство HDS наградило лучших партнеров
 
General Electric представила новую серию источников бесперебойного питания LP33
 
 
 
 
Европейской комиссии, чтобы соответствовать современности, нужно нечто большее, чем старые догмы
 
Новый руководитель приехал в этот город из Читы
 
Seiko Epson Corporation разработала новую технологию производства панелей из поликристаллического кремния (HTPS) с неорганическим выравнивающим слоем для использования в мультимедиа-проекторах.
 
Компания VIA Technologies объявила о выпуске микропроцессора следующего поколения C7 архитектуры x86, предназначенный для применения в ноутбуках и настольных ПК небольших размеров.
 
С 11 по 14 октября состоится десятая юбилейная специализированная выставка “STI-Samara”, демонстрирующая последние достижения в производстве новейшей компьютерной и телекоммуникационной техники, а также оборудования и технологий в сфере безопасности и защиты информации.
 
Группа исследователей под руководством профессора Яшуико Аракавы из Нано-электронного исследовательского центра Института прикладной науки Токийского университета и лаборатории Fujitsu добились генерации одиночного фотона с диной волны 1,546 мк, передачи его по оптической линии и регистрации.
 
Два известных поставщика ПО для управления документами — консалтинговая группа “Термика” и компания Digital Design — подписали соглашение о партнерстве, в рамках которого они планируют реализовывать совместные проекты по разработке и внедрению ИТ-решений.
 
В Алма-Ате состоялся конкурс, организованный корпорацией Intel совместно с компанией LogyCom (имеет статус Intel Premier Provider), казахстанским офисом Microsoft и фондом “Информационная инициатива” в целях распространения передовых ИТ в Республике Казахстан.
 
Один из старейших ИТ-продуктов компании ИНЭК — “ИНЭК — Аналитик” приобрели нескольких энергетических компаний Астраханской области.
 
“ФОРС — Центр разработки” принял участие во второй международной выставке-конференции по дистанционному обучению eLearn Expo’2005.
 
С 15 по 18 ноября 2005 года в крупнейшем выставочном зале Петербургского спортивно-концертного комплекса (СКК) пройдет 6-я специализированная выставка “Автоматизация 2005”.
 
Компания OCS совместно с Cisco Systems, дистрибьютором которой она является, предложила своим партнерам программу по продвижению решений Cisco в области информационной безопасности, которая, по мнению обеих фирм, не только позволит быстро и качественно решать задачи конечных заказчиков, но и придаст импульс для интенсивного развития бизнеса, в первую очередь открывая новые возможности для заинтересованных в работе на этом рынке компаний-партнеров.
 
Пакет финансовых сервисов, разработанных специалистами EGAR Technology и предлагаемых в рамках американского финансового портала IVolatility.com, приобрела Чикагская биржа опционов Chicago Board Options Exchange.
 
Компания Symbol Technologies представила защищенные беспроводные лазерные сканеры для промышленных предприятий.
 
Дальневосточное отделение Сбербанка России реализует концепцию построения единой централизованной автоматизированной банковской системы, предназначенной для обслуживания всех 440 структурных подразделений банка, расположенных на территории Хабаровского края, Амурской области, Приморского края, Сахалинской области и Еврейской автономной области.
 
Бельгийская компания NSI намерена значительно расширить свое присутствие на рынке промышленных устройств ввода. Первой ласточкой в этом направлении стал выпуск клавиатуры с коротким ходом клавиш KST102F7.
 
BOE Optoelectronics Technology (Пекин) начала массовое производство TFT-LCD панелей 5-го поколения.
 
Компания “Прософт” начала поставки нового ЖК-монитора с открытым каркасом — ES-3117 фирмы Advantech.
 
Корпорация Seiko Epson объявила о разработке LCD-проектора с контрастностью в четыре-пять раз выше обычного значения для устройств этого типа — при воспроизведении обратной проекции на просветный экран опытный образец показал контрастность 10 000:1.
 
IBM разворачивает в России Центр управления поддержкой
 
Intel выпустила микросхему с поддержкой WiMAX
 
КРОК увеличивает обороты
 
Не оставляя попыток обосноваться в гостиной, Intel продемонстрировала еще один концепт-ПК, близко напоминающий компьютер Mac Mini от Apple
 
Компания Advanced Micro Devices позднее вышла на рынок процессоров для настольных ПК с двумя ядрами, но по результатам сравнительных испытаний оказалась впереди
 
Высокопоставленный чиновник Европейской комиссии выступил с критикой нескольких крупных американских ИТ-фирм, обвиняя их в эксплуатации сообщества open-source
 
← 31 мая 2005 2 июня 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!