На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-6-1 на главную / новости от 2005-6-1
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 1 июня 2005 г.

OCS и Cisco продвигают решения по информационной безопасности

Компания OCS совместно с Cisco Systems, дистрибьютором которой она является, предложила своим партнерам программу по продвижению решений Cisco в области информационной безопасности, которая, по мнению обеих фирм, не только позволит быстро и качественно решать задачи конечных заказчиков, но и придаст импульс для интенсивного развития бизнеса, в первую очередь открывая новые возможности для заинтересованных в работе на этом рынке компаний-партнеров.

В рамках акции OCS и Cisco проводят серию совместных семинаров для партнеров, поставляют ПО и оборудование по специальной промопрограмме, а также предлагают партнерам получить специализацию Security VPN/Firewall Express.

Промопрограмма по решениям сетевой безопасности действует до 30 июля этого года для партнеров, работающих с заказчиками рынка малого и среднего бизнеса (СМБ) и имеющих специализацию Cisco Security VPN/Firewall Express. Она предполагает предоставление специальных цен и распространяется на следующие продукты:

— межсетевые экраны Cisco PIX Firewall;

— системы предотвращения атак Cisco IPS 42xx;

— системы персональной защиты компьютеров Cisco Secure Agent;

— комплекты на основе маршрутизаторов новых серий с интеграцией сервисов -- Cisco 1800, Cisco 2800, Cisco 3800;

— централизованные системы управления CiscoWorks VPN/Security Management Solution (VMS).

Специализация Security VPN/Firewall Express присваивается партнерам, которые доказали свои знания и опыт в проектировании, развертывании и поддержке решений по обеспечению сетевой безопасности для заказчиков рынка СМБ. Она фокусируется на следующих решениях и технологиях Cisco:

— встроенное в операционную систему маршрутизаторов IOS ПО для организации VPN, межсетевого экранирования и защиты от атак;

— межсетевые экраны Cisco PIX Firewall;

— системы предотвращения атак Cisco IPS 42xx;

— система персональной защиты компьютеров Cisco Security Agent;

— концентраторы для организации виртуальных частных сетей Cisco VPN 3000 Concentrator.

Данная специализация дает партнерам ряд существенных преимуществ. С ее полным описанием, а также необходимыми для сертификации условиями можно ознакомиться по адресу: www.cisco.com/en/US/partners/pr11/pr66/security_express/partners_pgm_concept_home.shtml

И. С.

 

← май 2005 1  2  3  5  6  7  8  9  10 июль 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!