На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-6-2 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Четверг, 2 июня 2005 г.

 
В работах задействованы «АНД Проджект» и «Би-Эй-Си»…
 
Чтобы стать единоличным владельцем «Горизонта-РТ»…
 
С помощью техники RAD Data…
 
DWDM-оборудование установлено на двух линиях связи оператора…
 
Квартальная чистая прибыль операторов увеличилась до соответственно 171 млн $ и 109,6 млн $…
 
И присматривается к новым партнерам…
 
Один пришел из банка, второй — из Race Communications…
 
Где поставщикам предоставлены расширенные права…
 
Местный офис возглавил бывший менеджер NBZ...
 
Для создания информационно-измерительной системы учета электроэнергии и мощности…
 
"Межрегионгаз" использовал для автоматизации платформу "1С:Предприятие 8.0"
 
В Ростове-на-Дону…
 
"Диасофт" запустил в тираж универсальное интегрированное решение по автоматизации банковских услуг для физических лиц
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
И получил заказ еще на семь…
 
Операторы предлагают заключение соглашений об уровне услуг в беспроводных сетях
 
На подходе двухмодовые системы мобильных телефонов
 
Порнографы и их заказчики скоро получат специально отведенный для них виртуальный район красных фонарей
 
Начиная с этой среды, мир получит редкую возможность увидеть и почувствовать живой, высоконапряженный мир профессиональной классической музыки со всеми катастрофически пропущенными нотами, капельками пота и берущим за живое исполнением
 
Seiko Epson Corporation разработала новую технологию производства панелей из поликристаллического кремния (HTPS) с неорганическим выравнивающим слоем для использования в мультимедиа-проекторах.
 
В рамках мероприятий, приуроченных к проведению третьего национального конкурса “IT-Лидер>”, в конце мая в Пекине прошла выездная конференция, в которой приняли участие почти 150 человек: директора по информационным технологиям крупнейших коммерческих организаций и государственных учреждений России, представители ведущих ИТ-компаний, руководители аналитических агентств, журналисты специализированных и деловых изданий.
 
Компании “Электронные офисные системы” (ЭОС) и “Сигнал-КОМ” подписали соглашение о технологическом партнёрстве, взаимной поддержке и продвижении разработок. Предполагается, что оно позволит существенно расширить возможности клиентов обеих компаний.
 
ОАО “Московская городская телефонная сеть” подписало соглашение с немецким оператором 24seven Communication о доступе справочно-сервисной службы 009 к базам данных 23 стран Европы, Северной Америки и Австралии.
 
Консультационная группа АТК автоматизировала бизнес-процессы гостиницы Holliday Inn Moscow Lesnaya на базе ПО Microsoft Navision.
 
В мае в черноморском отеле-курорте “Молния” (он находится в 15 км от Туапсе) состоялась V партнёрская конференция южного филиала компании OCS, открытого в 1999 г.
 
Компания Printronix, поставщик решений в области принтеров промышленного уровня, обзавелась бизнес-партнерами в Узбекистане, Азербайджане и Молдавии.
 
Компания НР объявила об открытии офиса в Ростове-на-Дону и провела там пятую из серии региональных конференций “НР Ideas Day” для предприятий малого и среднего бизнеса и крупных компаний.
 
Компания Cisco Systems, стремясь развить успех своей программы стимулирования бизнес-партнеров SMB Select (она начала действовать в августе прошлого года), объявила о введении в неё дополнительной опции SMB Select growth incentive.
 
Специалисты Wireless USB Promoter объявили об окончании работ над спецификацией интерфейса беспроводного USB-соединения, получившего название Wireless USB.
 
С 26 сентября по 1 октября в пос. Дивноморское (Геленджикский район Краснодарского края) состоятся две международные научные молодежные школы — “Нейроинформатика и системы ассоциативной памяти” (“Нейро-2005”) и “Высокопроизводительные вычислительные системы”.
 
Компания Hitachi разработала монитор в виде наручных часов, который может измерять пульс, температуру тела и данные о двигательной активности пациента и отсылать эти данные по беспроводной сети.
 
Компания TopS Business Integrator (TopS BI) завершила очередной этап работ в рамках проекта модернизации ИТ-инфраструктуры фирмы “СП БИЗНЕС КАР”, официального дилера Toyota Motor Corporation в России.
 
Китайская компания Comlent, 23 мая объявила о начале массового выпуска первой, разработанной в Китае микросхемы трансивера CL3110 для сотовых телефонов (RFIC).
 
Французская компания XkPad нашла способ извлечь мордобой из видеоигры и устроить его дома
 
← 1 июня 2005 3 июня 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!