На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-6-2 на главную / новости от 2005-6-2
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 2 июня 2005 г.

OCS: в борьбе за голоса “избирателей” победил Xerox

В мае в черноморском отеле-курорте “Молния” (он находится в 15 км от Туапсе) состоялась V партнёрская конференция южного филиала компании OCS, открытого в 1999 г.

Дилеры выслушивают ‘предвыборные обещания’ вендоров

Дилеры выслушивают “предвыборные обещания” вендоров

Генеральный директор филиала Игорь Батуев собщил, что в настоящее время данное подразделение имеет два офиса и два склада (в Воронеже и Ростове-на-Дону), а его дилерская сеть насчитывает свыше 300 компаний из городов девяти регионов юга России: Черноземья, Южного федерального округа и Волгограда. По его словам, структура продаж офиса сходна со структурой продаж компании в целом:

  • серверы и опции — 9%;

  • ПК — 24%;

  • периферия — 13%;

  • телеком —16%;

  • пассивное сетевое оборудование — 4%;

  • мониторы — 16%;

  • компоненты — 7%;

  • ИБП — 9%;

  • прочее — 2%.

Он также отметил, что в 2004-м годовой оборот филиала превысил аналогичный показатель 2003 г. в 2,3 раза. А продажи в I квартале 2005-го превысили продажи I квартала 2004-го более чем в 2,6 раза.

Конференция прошла под общим названием “Выбор-2005”. Соответственно в деловой части мероприятия каждый вендор представлял партию, движение или избирательный блок, целью которых было провести предвыборную агитацию наилучшим образом и получить большинство голосов электората.

В ходе предвыборной гонки допускались практически любые методы борьбы за симпатии избирателей: агитационное выступление со своей предвыборной платформой (презентации); беседы с электоратом (индивидуальные встречи); подкуп (сувениры, подарки); раздача агитационных листовок (рекламных материалов) и т. д. В “выборах” приняли участие более 130 человек: представители компаний – партнеров* OCS и вендоров (3Com, “Аквариус”, АМР, APC, ASUS, Cisco Systems, D-Link, Legrand, Nortel, Philips, Veritas, Xerox), а также руководители и сотрудники OCS.

Пятипроцентный барьер преодолели почти все партии, а победил с перевесом в десятые доли процента предвыборный блок Xerox “Правда здесь!”, представивший платформу X-Files. При вручении мандата представитель блока Сергей Городецкий заявил: “Победа на выборах повлечет за собой несомненный экономический эффект для избирателей”.

*67 представителей 51 компании-дилера OCS приехали на конференцию из Воронежа, Ростова-на-Дону, Краснодара, Белгорода, Старого Оскола, Волгограда, Ставрополя, Курска, Тамбова и Астрахани.

В. М.

 

← май 2005 1  2  3  5  6  7  8  9  10 июль 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!