На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-6-10 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Пятница, 10 июня 2005 г.

 
 
Поздравляем с днем рождения наших читателей, родившихся с 13 по 19 июня!..
 
И «прописать» электронные торги в проекте закона…
 
Не дожидаясь принятия нормативных и законодательных мер…
 
Расходы при этом не должны превысить 4 млн руб…
 
На платформе SAP…
 
Одновременно с выполнением заказных доработок…
 
Завершив проект в текущем месяце...
 
И совершенная система обслуживания сети…
 
 
C 25 по 27 октября в рамках 4-го российского конгресса “Современные технологии в педиатрии и детской хирургии” в московском гостиничном комплексе “Космос” пройдет международная конференция “Информационные и телемедицинские технологии в охране здоровья” (ITTHC ‘2005), посвященная 50-летию медицинской кибернетики и информатики в России.
 
 
Холдинг ЛАНИТ начинает экспериментальную эксплуатацию ИС управления учебным процессом, разработанной в рамках проекта по созданию системы управления образовательным учреждением на примере Академии народного хозяйства при Правительстве РФ.
 
Компания IBS завершила внедрение финансового контура системы корпоративного управления предприятия “Арзамикс”, которое входит в международную группу Maxit Group, занимающуюся производством строительных материалов.
 
Независимый центр исследований в области ИТ-безопасности West Coast Labs выдал сертификат Trojan Checkmark на пакет Panda Platinum Internet Security 2005, разработанный испанской компанией Panda Software.
 
Компания “МакЦентр” начала поставки комплекта автомобильной навигации Pocket Navigator PN 4700 с VGA-разрешением, предназначенного для ориентирования в Москве и Московской области.
 
Во второй половине мая в столице Республики Татарстан прошла “Неделя цифровых технологий Intel — ТрансТелеКом”.
 
Интернет-холдинг Mail.Ru совместно с Интернет-проектом “Рубрикон” представляют новый сервис — Энциклопедии@Mail.Ru.
 
Компания Volkswagen запустила по случаю выпуска 100-миллионного автомобиля этой марки онлайновую игру “Миссия “100 миллионов”, в которую можно сыграть с 25 мая.
 
В минувшие выходные нижегородский филиал компании OCS организовал первое мероприятие для партнеров из серии Family Club, объединившее учебную и развлекательную программу для руководителей ИТ-компаний и членов их семей.
 
В некоторых случаях, чтобы не называть реальные суммы, компания ограничилась числом знаков…
 
А у нескольких других изменились названия должностей…
 
Определить победителей соответствующего конкурса заказчик намерен уже к концу июня…
 
Компания купила приморского оператора…
 
На общую сумму более 20 млн руб…
 
Оправившись от холодного душа, обрушенного на нее компанией Apple Computer, IBM принимает меры для усиления позиций своих процессоров Power и превращения их в достойного конкурента процессорам Intel
 
В этом году Microsoft начнет наполнять рынок приложений для Windows Longhorn, предложив инструменты разработки и собственные серверные программы, включая долгожданное обновление среды программирования Visual Studio и SQL Server
 
← 9 июня 2005 12 июня 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!