На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АКТУАЛЬНЫЕ НОВОСТИ на главную / актуальные новости
AlgoNet.ru
поиск

Вернуться на 2 стр. Актуальных новостей

Глобальное потепление на Марсе

2016-05-31

В последнее время, нам только и твердят про глобальное потепление на Земле. Оказывается, не только наша планета подвержена этому катаклизму, но и Марс!

Геофизики из США опубликовали в научном журнале статью, где заявили, что на Марсе сейчас царит ледниковый период, но планета начинает потихоньку из него выходить, переходя в фазу глобального потепления.

Все дело в том, что Марс вращается по более крутой орбите, нежели Земля, этим и обусловлены более резкие перемены в его климате.

Все эти данные очень важны для нашего будущего, т.к. возможная колонизация Марса не дает покоя многим ученым, поэтому крайне важно узнать о климате Красной Планеты как можно больше.

Одно можно сказать с уверенностью, независимо от погоды, главное, чтобы у вас было хорошее термобелье. Качественное термобелье помогает переносить жару, отводя излишнюю влагу, и, при этом, сохраняет тепло тела при минусовых температурах. Мы можем посоветовать вам термобелье craft - это бренд спортивной одежды из Швеции, в качестве которого можно не сомневаться. И если когда-то астронавты действительно решать покорить Красную Планету, советует им тоже не забывать про одежду Крафт, чтобы не быть застигнутыми врасплох климатом Марса! :)

Вторник, 31 мая 2016 г.

Вернуться на 2 стр. Актуальных новостей

Реклама!