На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АКТУАЛЬНЫЕ НОВОСТИ на главную / актуальные новости
AlgoNet.ru
поиск

Вернуться на 2 стр. Актуальных новостей

Топ приложений, которые должны быть в каждом гаджете на Android

2015-08-14

Практически половина населения нашей планеты обладает одним современным устройством на Android, некоторые любители современной электроники имеют сразу несколько гаджетов. И каждый хоть раз устанавливал приложения с Google play. Обычно, пользователи скачивают игрушки и полезные программы, некоторые из них оказываются скучными и бесполезными, и как правило сразу удаляются, или забываются, и только занимают ценное место в памяти устройства.

Гугл решил эту проблему и создал сайт Android Experiments, где будет рассказываться о особо уникальных и интересных приложениях. Пока на сайте их всего 20: Landmarker, Time Mesh, Grove, Tilt, Form Watch Face, Tunnel Vision, Kintsukuroi, BOO!, Carolina, Selfie x Selfie, Space Sketchr, Muzei, Ioio Plotter, Elements, Lip swap, Ioio Rover, Carolina, Coubertin Rings, Inkspace, Bouncing isaac, каждое имеет небольшое описание и проморолик, в котором можно наглядно увидеть, что это такое и как этим пользоваться.

Android Experiments в свой каталог примет любое приложение от любого разработчика, главное чтобы оно отвечало определенным требованиям: Во-первых, было уникальным и интересным. Во-вторых, содержало открытый исходный код. В-третьих, это отсутствие рекламы, всплывающих окон или еле читаемых текстов. В-четвертых, приложение должно поддерживать версию Android 4.4 KitKat. После рассмотрения и одобрения заявки, приложение автоматически появляется на сайте и на Google Play.

Это отличное решение для разработчиков, имеющее только плюсы. Вам не нужно арендовать выделенный сервер, если приложение станет очень популярным, или постоянно оплачивать хостинг, все эти заботы Гугл берет на себя и абсолютно безвозмездно размещает ваше приложение в своем каталоге.

Пятница, 14 августа 2015 г.

Вернуться на 2 стр. Актуальных новостей

Реклама!