На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-6-10 на главную / новости от 2005-6-10
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 10 июня 2005 г.

«Диасофт» продолжает внедрять свои системы в «Русском международном банке»

В четверг, 9 июня, компания «Диасофт» объявила о том, что в апреле текущего года подписала контракт с «Русским международным банком».

В рамках этого договора «Диасофт» должен внедрить в банке собственную разработку — интегрированную систему автоматизации работы на финансовых рынках 5NT(e) Treasury.

Заказчик выбрал 5NT(e) Treasury на том основании, что уже имеет опыт работы с программными продуктами «Диасофта». По утверждению компании, в конце минувшего года в банке был установлен модуль депозитарного учета, разработанный «Диасофтом».

Работы по внедрению 5NT(e) Treasury начались 18 апреля. На сегодняшний день установлены и проходят тестирование модули межбанковского кредитования, клиентских конверсионных и дилинговых операций. После тестирования функциональность будет передана в промышленную эксплуатацию. Кроме того, в рамках контракта будет настроено взаимодействие с системой Reuters Dealing в режиме онлайн, автоматизация операций с ценными бумагами и организация поддержки работы с сообщениями пятой категории формата S.W.I.F.T.

По заявлению «Диасофта», помимо установки 5NT(e) Treasury сотрудники компании проводят ряд заказных доработок банковской системы 5NT(e) Bank. Переход на эту систему с действующей сейчас WorkFlow(e) планируется начать в конце 2005 года. Общее количество рабочих мест в системе 5NT(e) составит 100 единиц.

 

← май 2005 6  7  8  9  10  12  13  14  15 июль 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!