На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-6-10 на главную / новости от 2005-6-10
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 10 июня 2005 г.

ЛАНИТ создает ИС для вуза

Холдинг ЛАНИТ начинает экспериментальную эксплуатацию ИС управления учебным процессом, разработанной в рамках проекта по созданию системы управления образовательным учреждением на примере Академии народного хозяйства при Правительстве РФ. Объем финансирования проекта в 2005 г. составит 12 млн. руб., половина из которых выделена из федерального бюджета.

В состав ИС, проходящей экспериментальную эксплуатацию, вошли модули, автоматизирующие основные учетные процессы, в частности ведущие персональный учет сотрудников и учащихся, образовательных программ вуза, учебно-методического наполнения учебного процесса и финансовых взаимоотношений вуза с клиентами. В связи с внедрением ИС в академии началась внутренняя программа переподготовки сотрудников.

Внедряемая система управления вузом решает целый комплекс задач из разных сфер деятельности образовательного учреждения: в единое решение встраиваются учебная, материально-техническая и финансовая сферы, а также делопроизводство. Объединение этих процессов позволяет скоординировать деятельность вуза по единым правилам и, следовательно, повысить эффективность его работы.

О. Б.

 

← май 2005 6  7  8  9  10  12  13  14  15 июль 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!