На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-6-10 на главную / новости от 2005-6-10
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 10 июня 2005 г.

У гендиректора «Уралсвязьинформа» появилось два новых заместителя

В пятницу, 10 июня, компания «Уралсвязьинформ» (оператор фиксированной и мобильной связи) объявила о ряде назначений, происшедших в генеральной дирекции.

Так, заместителем генерального директора по стратегическому планированию назначен Андрей Белобоков, прежде работавший заместителем генерального директора, коммерческим директором «Уралсвязьинформа». Как рассказали IT-daily в компании, должность, которую сейчас получил г-н Белобоков, является новой в штатном расписании.

Преемником Андрея Белобокова в оставленной им должности стал Сергей Бершев. Г-н Бершев перешел в уральскую компанию из московского офиса Lucent Technologies, где был директором направления по работе с ключевыми клиентами. Как рассказали IT-daily в представительстве Lucent Technologies, Сергей Бершев оставил компанию неделю назад. Сейчас компания рассматривает возможность замещения освободившейся позиции.

Далее, заместителем генерального директора, техническим директором «Уралсвязьинформа» назначен Игорь Бычков. Он переведен в головной офис из Ханты-Мансийского филиала электросвязи «Уралсвязьинформа», где занимал аналогичный пост. По словам сотрудников компании, должность г-на Бычкова тоже новая и была образована в связи с разделением должностных обязанностей Виталия Стоянова — прежде заместителя генерального директора по инвестиционной политике. Теперь он заместитель генерального директора по капитальному строительству.

Еще одним заместителем генерального директора, правда, на этот раз уже по экономике и финансам, стал Валерий Чернышев, ранее — заместитель директора, директор по экономике и финансам Челябинского филиала электросвязи «Уралсвязьинформа». Новое назначение г-на Чернышева последовало в результате того, что весной текущего года его предшественник Сергей Кузяев был назначен заместителем генерального директора «Уралсвязьинформа» и директором Пермского филиала.

Также «Уралсвязьинформ» объявил о том, что изменил наименование должности одного из топ-менеджеров, а именно: если раньше Валерий Меньшенин был заместителем генерального директора по безопасности и режиму секретности, то теперь он заместитель генерального директора по безопасности. 

 Предыдущие публикации:
2005-04-19   «Уралсвязьинформ» заменил руководителей в двух филиалах
 В продолжение темы:
2006-03-24   Два зама гендиректора «Уралсвязьинформа» поменялись должностями

 

← май 2005 6  7  8  9  10  12  13  14  15 июль 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!