На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-4-19 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Вторник, 19 апреля 2005 г.

 
Торговая сеть “Белый Ветер — твой цифровой магазин” проанализировала покупательское поведение и потребительские предпочтения в марте. К глубокому сожалению отечественных производителей, итоги продаж демонстрируют возросший интерес посетителей этой сети к ноутбукам мировых брендов.
 
Компания 9Rays.Net, производитель программных компонентов для платформы .NET, объявила о введении новой ценовой политики в России и СНГ, снизив стоимость лицензий на свой продукт Report Sharp-Shooter на территории этих стран в 10 раз.
 
Компания IBS назначила на должность директора департамента системных решений IBS Армена Кочарова.
 
Вышел в свет новый курс “1С:Мир компьютера. TeachPro Microsoft FrontPage 2003”, представляющий собой мультимедийный комплекс для самостоятельного освоения работы с редактором Web-страниц Microsoft FrontPage 2003.
 
Компания Panda Software отмечает рост количества вредоносных программ, известных как руткиты для Windows. Конечно, о полномасштабной эпидемии говорить пока рано, однако глава PandaLabs Луис Корронс считает, что “…заново открытые руткиты могут стать одним из основных средств, при помощи которых хакеры получают доступ к ресурсам операционной системы”.
 
А также уменьшение чистой прибыли…
 
И рассмотреть поступившие от них 11 заявок…
 
До окончания производства в суде надзорной инстанции…
 
Но в случае необходимости готова вырастить их из мух…
 
Ее поставщиком стали «Программные системы и технологии»…
 
Которая им служила с 1998 года…
 
В рамках глобальной модернизации своей сети…
 
Для модернизации сети связи…
 
На директорскую должность…
 
Получив право на эти работы по итогам соответствующего конкурса…
 
Оператор запустил интерактивный сервис…
 
Microsoft рассказала о структуре MS SQL Server 2005
 
По вопросам модернизации ИТ-систем..
 
Своим новым продуктом Opera надеется оживить интерес к альтернативным браузерам
 
И назначил главу нового филиала…
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Но еще не решила, что будет делать…
 
За реализацию проекта взялась М-РЦБ…
 
Принадлежащих ему напрямую…
 
С помощью промежуточной структуры…
 
В понедельник Microsoft выпустила тестовые версии своих будущих инструментов разработки и базы данных, которые, как она утверждает, уже можно использовать в действующих бизнес-приложениях
 
Ученые с кафедры механики Университета Purdue испытывают «микроканальные радиаторы», содержащие микроскопические каналы, заполненные циркулирующей в них охлаждающей жидкостью
 
Поставщик программных и аппаратных средств сетевой защиты Сheck Point Software Technologies на партнерской конференции в Зальцбурге назвала компанию TopS Business Integrator лучшим российским партнером по итогам работы за минувший год.
 
Национальное географическое общество США и корпорация IBM 13 апреля объявили о начале совместного исследовательского проекта Genographic, цель которого состоит в том, чтобы составить карту заселения Земли. Для этого предполагается собрать масштабную коллекцию ДНК людей из всех континентов.
 
Компания “1С-Рарус” автоматизировала управленческий, бухгалтерский и кадровый учет на базе отраслевого решения “1С-Рарус:Оператор услуг связи”, разработанного на платформе “1С:Предприятие”, в телекоммуникационной фирме “Глобус-Телеком”, которая обеспечивает связью органы государственной власти России федерального и регионального уровня.
 
Крупнейший цифровой оператор связи Москвы “Комстар -- Объединенные Телесистемы” открыл технологическую площадку центра данных для предоставления услуг по размещению физических серверов клиентов и подключению их к Интернету.
 
Только для лиц, не имеющих израильской визы. Комбинированный групповой тур с 01.05.2005 по 13.05.2005 Цена $1300 в DBL. Турмаршрутом по колыбели цивилизации и боевому пути израильтян.
 
В Mozilla Suite и браузере с открытым исходным кодом Firefox обнаружено несколько уязвимостей, которые позволяют злоумышленникам устанавливать в компьютер собственные программы или красть персональную информацию
 
Компания “Диасофт” приняла участие в работе конференции, которая проходила в рамках форума Cards Line — 2005.
 
Компания “Микротест — Программ Лайн”, входящая в холдинг “Микротест”, пригласила на должность генерального директора компании американского специалиста Эллиотта Мюллера. Директором по продажам назначен Виктор Комар.
 
Компания “Крона КС” внедрила систему “1С:Предприятие 8.0. Управление торговлей” в екатеринбургской фирме “Уралавтопром”, уральском дистрибьюторе запчастей для грузовиков.
 
Компания НР объявила, что ПО “Система мобильного банка” компании Intervale сертифицировано для использования на платформе HP NonStop (Tandem).
 
Разработчик ПО для Интернет-безопасности компания Check Point Software Technologies выпустила Express CI — улучшенную версию интегрированного решения для обеспечения безопасности компаний среднего размера, которое теперь включает антивирусную защиту.
 
Несмотря на появление за последние десять лет огромного числа новых инструментов Microsoft Visual FoxPro по-прежнему остается одним из любимых и популярных средств разработки.
 
Операторская компания АСВТ приступила к созданию в московском регионе высокоскоростной мультисервисной сети радиодоступа на базе WiMAX.
 
Решение AstroSoft HelpDesk, предназначенное для автоматизации службы поддержки пользователей, запущено в промышленную эксплуатацию в одной из ведущих финансовых организаций рынка потребительского кредитования — “Ренессанс Капитал — Потребительское кредитование” (Москва).
 
Компания Pba внедрила типовое ИТ-решение на базе программной платформы “Парус 8”, включающее функции бухгалтерского, налогового и оперативного учёта, а также управление затратами, на 17 сервисных предприятиях оренбургского региона, входящих в состав регионального центра сервисных услуг “РЦСУ-ОНАКО” нефтегазовой компании ТНК-BP.
 
IBS внедрила КИС на базе mySAP Business Suite в фирме “Бриджстоун СНГ”, российском отделении японской компании Bridgestone, производителя шин и резиновых изделий.
 
Компания “Ай-Теко” получила статус Gold Solution Provider от компании Citrix Systems.
 
Компания “Диасофт” и аудиторско-консалтинговая группа ФБК предлагают российским банкирам снизить затраты на подготовку отчетности по МСФО с помощью новой услуги — аутсорсинга.
 
Компания НОРБИТ создала на базе ПО NORBIT Business Suite систему учета научных разработок Российской академии наук, интегрированную с сайтом выставочного центра и позволяющую собирать и отображать сведения обо всех научных изобретениях учреждений и институтов РАН.
 
В понедельник компания Seagate Technology приступила к продажам жестких дисков для ноутбуков на основе нового стандарта Serial ATA (SATA) и представила модели повышенной емкости
 
В понедельник Symantec представила антишпионское ПО для индивидуальных пользователей в виде тестовой версии набора инструментов, который она скоро добавит к своему пакету средств интернет-безопасности
 
← 18 апреля 2005 20 апреля 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!