На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-4-19 на главную / новости от 2005-4-19
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 19 апреля 2005 г.

«Невские витражи» решили заменить систему автоматизации

Во вторник, 19 апреля, петербургская компания «Бухта» объявила о том, что начала внедрение своей разработки — финансово-управленческого комплекса «БУХта» — на предприятии «Невские витражи» (изготовитель стеклопакетов).

Данная система потребовалась заказчику для замены прежней, инсталлированной все той же «Бухтой» в 1998 году.

Для постепенного перехода на новую информационную систему было разработано решение, позволяющее в режиме реального времени производить обмен сведениями между программой «Диспетчер» (собственнная разработка заказчика, автоматизирующая прием заказов и формирование производственных заказов) и управленческой базой данных предприятия.

Обмен данными и внесение изменений будут вводиться автоматически не реже 1 раза в день, что должно исключить двойной ввод данных.

Сейчас в «Невских витражах» ведутся работы по настройке управленческого учета. На очереди — автоматизация бухгалтерии.

Коммерческий директор «Бухты» Игорь Сидоренко пояснил IT-daily, что компания называет подробности проектов, так или иначе связанные с бизнесом заказчика, только тем средствам массовой информации, которые действуют по поручению самого клиента. (Базовая цена лицензии на одно подключение к системе «БУХта» составляет 390 у.е. Стоимость же проекта определяется и числом приобретенных лицензий, и платой за внедрение и обучение.)

 

← март 2005 14  15  17  18  19  20  21  22  23 май 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!