На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-4-14 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Четверг, 14 апреля 2005 г.

 
Но решает подстраховаться…
 
Оцененные в 100 тыс. $…
 
Основав поисковый проект на базе МГУ…
 
На этой неделе о начале обучения на новых курсах объявили...
 
И дала новое имя…
 
И летом займется продвижением сервисов ICQ…
 
На примере ММК и города Магнитогорска…
 
Заняв руководящий пост в Public.ru…
 
По автоматизации кредитной деятельности…
 
 
 
 
Реализация проекта начнется с создания трех пилотных зон…
 
И освободил его от временного управления «Мобиком-Центром»…
 
"Стинс Коман” стала официальным реселлером NEC
 
“ДиалогНауки” концентрируется на системной защите ИС
 
Проводится конкурс…
 
 
 
 
Примерно через месяц…
 
 
Которое им обойдется на 20% дешевле…
 
 
 
За оборудование и спецсвязь…
 
Компания Roxio, подразделение Sonic Solutions, вместе со своим эксклюзивным российским дистрибьютором CPS объявила о начале поставок нового продукта — программного пакета Easy Media Creator 7.5.
 
Компании Sun Microsystems и REDLAB провели конференцию “Современные информационные системы для страховых и финансовых компаний”, посвященную информационным технологиям на базе продуктов Sun.
 
Выпущенные в начале апреля двухпроцессорные серверы Klondike President 1000A нового модельного ряда компании “Клондайк Компьютерс” предназначены для использования в условиях ограниченного пространства серверной комнаты и выполнены в форм-факторах 1U (высота — 4,5 см) и 2U (высота — 9 см).
 
Компании OCS, Sun Microsystems и AMD совместно открыли тематический портал для пользователей решений Sun на базе процессоров AMD Opteron.
 
Компания Fuji Photo Film объявила об открытии в особой экономической зоне Китая Сучжоу фабрики Fuji Photo Film Printing Plate, которая начнет функционировать в марте 2007 г.
 
Компания itelligence, партнер фирмы SAP, начала внедрение решения mySAP All-in-One в фирме ”Продукты питания”, производителе замороженных полуфабрикатов, и сети ресторанов быстрого обслуживания “Швыдко”, предлагающей блюда украинской кухни.
 
Корпорация Novell анонсировала новую программу, нацеленную на дальнейшее снижение риска при внедрении сложных Linux-решений в среде вычислительного центра.
 
Компании Fujitsu Laboratories и Fujitsu Laboratories of America (FLA) объявили о начале функционирования масштабной распределенной вычислительной среды, которая обеспечит эффективное использование ресурсов научно-исследовательских институтов Fujitsu в Японии и США.
 
Корпорация Novell объявила о предстоящем выпуске Novell Linux Small Business Suite 9, первого комплексного Linux-решения для серверов и рабочих станций, специально предназначенного для малых предприятий.
 
Банк “Транспортный” перешел в своей работе на комплексное решение автоматизации банковской деятельности 5NT(e) компании “Диасофт”.
 
Ежегодный форум “Белые ночи САПР’ 2005”, посвященный проблемам комплексной автоматизации промышленных предприятий и проектных организаций, пройдет с 24 по 26 мая в петербургской гостинице “Гелиос-Отель” (Зеленогорск, Приморское шоссе, 593).
 
Корпорация Novell анонсировала Market Start, новую инициативу по предоставлению разработчикам ПО с открытым исходным кодом доступа к каналам дистрибуции и глобальной инфраструктуре поддержки Novell во всем мире.
 
29 апреля состоится первый семинар в рамках Московских дней разработчика. Участие — бесплатное.
 
Компании “Диасофт” и “Элекснет” заключили партнерское соглашение, в рамках которого были выполнены работы по интеграции системы дистанционного обслуживания Diasoft GEMINI с платежным центром компании “Элекснет”.
 
Джон Мэддог Холл известен в IT-мире как один из пионеров движения Open Source. 28 апреля, в 11 часов дня г-н Холл выступит на пленарной сессии с докладом “Вымирание патентованного ПО: возрождение услуг” (The Death of Proprietary Software: The rebirth of service).
 
Южнокорейская компания HMM представила на российском рынке мультимедийный центр Dreamsys Enol, который совмещает функциональность аудиоцентра, домашнего кинотеатра и высокопроизводительного ПК.
 
Браузер Firefox продолжает служить маяком для многих пользователей интернета
 
Oracle организует проект на основе платформы open source Eclipse, цель которого — облегчить создание мощных Java-приложений
 
В период с 2 по 4 апреля 2005 г. в Дамаске состоялось третье заседание Постоянной Российско-Сирийской комиссии по торгово-экономическому и научно-техническому сотрудничеству.
 
Индия устарела? Не станут ли Китай, Россия, Вьетнам и Бразилия новыми центрами офшорного аутсорсинга для информационных технологий?
 
← 13 апреля 2005 15 апреля 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!