На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-4-14 на главную / новости от 2005-4-14
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 14 апреля 2005 г.

Egar Technology взялась за проект в «ДельтаЛизинге»

В четверг, 14 апреля, компания Egar Technology объявила о том, что заключила соглашение, касающееся автоматизации кредитной деятельности фирмы «ДельтаЛизинг», специализирующейся на предоставлении лизинговых услуг на территории Дальнего Востока и Сибири.

В ходе проекта ИТ-компания должна внедрить модули системы EGAR Loans, обеспечивающие автоматизацию и управление операциями кредитования, систему оценки кредитоспособности лизингополучателей, модуль аналитической отчетности, а также централизованное хранилище данных.

Как рассказал IT-daily управляющий директор Egar Technology Дмитрий Котельников, прежде заказчик пользовался системой собственной разработки. Для выбора нового решения тендера он не проводил, а определил подходящую для себя систему после исследования рынка соответствующих предложений. Так, поимо системы Egar Technology, «ДельтаЛизинг» рассматривал продукты фирмы «Франклин&Грант».

К работам, по словам г-на Котельникова, компания приступила в начале апреля текущего года, а завершить первый этап — внедрение базовой функциональности — предполагает до конца первого полугодия. В целом Egar Technology планирует автоматизировать у заказчика 20 рабочих мест.

Что касается стоимости проекта, то точную сумму Дмитрий Котельников назвать отказался, однако отметил, что она не превышает 100 тыс. $.

 

← март 2005 8  11  12  13  14  15  17  18  19 май 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!