На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-4-14 на главную / новости от 2005-4-14
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 14 апреля 2005 г.

Easy Media Creator 7.5 — многофункциональный мультимедийный пакет

Компания Roxio, подразделение Sonic Solutions, вместе со своим эксклюзивным российским дистрибьютором CPS объявила о начале поставок нового продукта — программного пакета Easy Media Creator 7.5.

Данная версия объединяет в себе несколько технологий для обработки фото, видео и музыки, а также средства записи информации на CD и DVD. В нее вошли традиционные разработки Roxio: PhotoSuite 7 Platinum, VideoWave 7 Professional, DVD Builder, Disc Copier и Creator Classic, а также программы от Sonic — Backup MyPC Deluxe 6 для защиты данных и восстановления системы, MyDVD Slideshow для создания слайд-шоу из обычных фотографий и CinePlayer 2 для воспроизведения DVD-контента.

Учитывая растущий потребительский спрос на загрузку музыкальных файлов, прослушивание Интернет-радиостанций и цифровых музыкальных плейеров, производители Easy Media Creator добавили в пакет возможности облегченного перевода аналоговых записей в цифровые, записи программ Интернет-радиостанций, работы с аудиофайлами и создания музыкальных миксов.

Среди прочих новых компонентов пакета следует отметить Disc Image Loader для подключения образов дисков к виртуальному дисководу, DivX-to-DVD Creator — для конвертирования формата DivX в формат DVD, DVDInfo Pro — для тестирования производительности дисководов, Label Creator — для создания наклеек.

Андрей Удовицкий

 

← март 2005 8  11  12  13  14  15  17  18  19 май 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!