На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-4-14 на главную / новости от 2005-4-14
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 14 апреля 2005 г.

Мирослав Макстенек стал дважды генеральным

В четверг, 14 апреля, компания «Публичная библиотека», владеющая информационным ресурсом Public.ru, объявила о назначении на пост генерального директора Мирослава Макстенека.

Согласившись на предложение Public.ru, г-н Макстенек сохранил за собой руководство основанной им в начале текущего года исследовательской фирмой Smartware, специализирующейся на разработке решений для сбора, мониторинга и анализа разнородных данных.

Как рассказал IT-daily г-н Макстенек, приглашение от Public.ru он получил после того, как эту компанию покинул прежний генеральный директор Александр Шпунт. В настоящее время, по данным г-на Макстенека, г-н Шпунт работает в Фонде эффективной политики.

Мирослав Макстенек рассказал, что Smartware выполняла и продолжает осуществлять определенные разработки для Public.ru в качестве независимого подрядчика. А возглавить Public.ru г-н Макстенек согласился, поскольку работа в этой компании, в отличие от Convera, где он работал до образования Smartware, «подразумевает не только продажи, но и исследовательскую деятельность». В частности, в его новые обязанности входит, помимо развития партнерской сети, разработка новых аналитических сервисов.

 

 Предыдущие публикации:
2005-01-25   Один из топ-менеджеров Convera создал свою IT-компанию в России
 В продолжение темы:
2005-04-19   «Публичная библиотека» запланировала модернизацию

 

← март 2005 8  11  12  13  14  15  17  18  19 май 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!