На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-4-19 на главную / новости от 2005-4-19
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 19 апреля 2005 г.

«Публичная библиотека» запланировала модернизацию

Компания «Публичная библиотека» (владелец интернет-ресурса www.public.ru) объявила о том, что создает концепцию модернизации. Модернизация будет включать в себя создание новой технологической платформы и разработку нового пользовательского интерфейса. В результате должна произойти «трансформация ресурса в информационный поисково-исследовательский центр он-лайн».

Как рассказала IT-daily руководитель отдела маркетинга «Публичной библиотеки» Инна Майорова*, сейчас еще не решено окончательно, станет ли итогом проекта создание обновленного www.public.ru или же будет разработан новый интернет-ресурс.

За проект, помимо «Публичной библиотеки», будут отвечать компании «Смартвейр» (разработчик аналитического программного обеспечения) и «Вектор-Инфо» (занимается созданием и техобслуживанием аппаратно-программных средств, необходимых для функционирования информационно-аналитических продуктов). Все три упомянутые компании относятся к группе компаний КРОС.

*Инна Майорова, являясь руководителем отдела маркетинга компании «Смартвейр», с недавних пор заняла также должность руководителя отдела маркетинга «Публичной библиотеки». Г-жа Майорова пришла в эту фирму вместе с командой Мирослава Макстенека, являющегося генеральным директором «Смартвейра» и возглавившего, помимо этого, «Публичную библиотеку».

Ранее в «Публичной библиотеке» был единый отдел маркетинга и продаж, которым руководил Виталий Чепурнов. Сейчас он работает в отделе продаж, отделенном от отдела маркетинга. Что касается нового руководителя отдела продаж, то имя этого человека пока не называется, так как он находится в процессе трудоустройства. 

 Предыдущие публикации:
2005-04-14   Мирослав Макстенек стал дважды генеральным

 

← март 2005 14  15  17  18  19  20  21  22  23 май 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!