На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-4-14 на главную / новости от 2005-4-14
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 14 апреля 2005 г.

Enterprise One выпустила «спецрешение» для дистрибьюторов «среднего размера»

В среду, 13 апреля, компания Verysell Enterprise One, входящая в группу Verysell, объявила о том, что начала продавать вертикальное решение Е1 Distribution, предназначенное «для компаний среднего размера», занимающихся оптовой торговлей и дистрибуцией.

Verysell Enterprise One разработала Е1 Distribution на базе ПО фирмы SAP (mySAP All-in-One) и утверждает, что созданное решение учитывает основные требования дистрибьюторских компаний, стоящих перед выбором масштабируемой информационной системы.

Как рассказала IT-daily директор по маркетингу Verysell Enterprise One Ирина Ярославцева, точную цену этого ПО назвать довольно сложно, поскольку в каждом конкретном случае она своя. Однако в среднем проект по внедрению Е1 Distribution будет обходиться примерно на 20% дешевле внедрения mySAP All-in-One. Это связано с тем, что в разработанном Verysell Enterprise One решении уже сделаны все основные настройки.

Г-жа Ярославцева рассказала также, что ее компания уже имеет опыт внедрения Е1 Distribution, по крайней мере у трех заказчиков.

Один из таких проектов был реализован для фирмы «Слата» (дистрибьютор продуктов питания), где автоматизировано 40 рабочих мест.

Второй связан с внедрением Е1 Distribution в группе Verysell. Он начался в январе текущего года, а завершить его Verysell Enterprise One планирует летом, автоматизировав к тому времени примерно 70 рабочих мест.

Что же касается третьего проекта, то к его реализации Enterprise One приступила в марте. Выполняется он для компании «Европа Уно Трейд», которая занимается оптовой торговлей воздушными шарами. Масштабы этого проекта, по словам Ирины Ярославцевой, пока окончательно не определены, в связи с чем сложно назвать число рабочих мест на которых предполагается установить Е1 Distribution.

 

← март 2005 8  11  12  13  14  15  17  18  19 май 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!