На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-4-14 на главную / новости от 2005-4-14
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 14 апреля 2005 г.

John maddog Hall приезжает в Москву

Джон Мэддог Холл известен в IT-мире как один из пионеров движения Open Source. С 1995 г. и по сей день он является президентом и СЕО Linux International — некоммерческой организации поставщиков IT-услуг, выступающих в поддержку развития и продвижения ОСLinux. Перу Мэддога принадлежит книга “Linux for Dummies”, он также является автором многочисленных статей, посвященных специфике открытого кода.

Неповторимая харизма “Бешеного пса” Джона Mэддога Холла снискала ему славу среди сторонников и противников открытого кода по всему миру. Посвятив более 30 лет работе в мире IT, сначала с Unix, потом с Linux, он объездил много стран, рассказывая о преимуществах и перспективах открытого кода.

Этой весной легендарный Мэддог приезжает в Москву для выступления на конференции Open Source Forum Russia. 28 апреля, в 11 часов дня г-н Холл выступит на пленарной сессии с докладом “Вымирание патентованного ПО: возрождение услуг” (The Death of Proprietary Software: The rebirth of service).

По замыслу организаторов конференции — ассоциации РУССОФТ и компании Linux — пленарные сессии конференции и выставка будут открыты для всех желающих, причем посетить их можно будет совершенно бесплатно, но предварительная регистрация обязательна.

И. Л.

 

← март 2005 8  11  12  13  14  15  17  18  19 май 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!