На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-4-14 на главную / новости от 2005-4-14
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 14 апреля 2005 г.

“Продукты питания” и “Швыдко” автоматизируются на базе mySAP All-in-One

Компания itelligence, партнер фирмы SAP, начала внедрение решения mySAP All-in-One в фирме ”Продукты питания”, производителе замороженных полуфабрикатов, и сети ресторанов быстрого обслуживания “Швыдко”, предлагающей блюда украинской кухни.

В “Продуктах питания” будет внедрена система, состоящая из 70 рабочих мест, автоматизирующая и оптимизирующая планирование, прогнозирование и предоставление фактической информации об объемах продаж, закупках и производстве, а также контролирующая качество продукции. Проект, стоимость которого составляет около 500 тыс. долл., планируется завершить в течение девяти месяцев.

В “Швыдко” будет внедрено решение, автоматизирующее все бизнес-процессы предприятия от закупки сырья и полуфабрикатов до расчетов с покупателями и подрядчиками. В едином информационном пространстве будут работать не только все рестораны сети, но и отдел логистики, закупок и сервиса.

Внедрение mySAP All-in-One позволит предприятию повысить эффективность управления предприятием, обеспечить своевременное получение актуальной информации, а также улучшить внутренние коммуникации, сократив объем документооборота и упростив выполнение рутинных процедур. Инвестиции в проект, автоматизирующий более 30 рабочих мест, составили около 300 тыс. долл.

О. Б.

 

← март 2005 8  11  12  13  14  15  17  18  19 май 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!