На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-4-14 на главную / новости от 2005-4-14
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 14 апреля 2005 г.

Fuji Film укрепляет свои позиции на рынке печатных плат Китая

Компания Fuji Photo Film объявила об открытии в особой экономической зоне Китая Сучжоу фабрики Fuji Photo Film Printing Plate, которая начнет функционировать в марте 2007 г.

На ней планируется разрабатывать файлы для изготовления печатных плат на автоматических станках, управляемых компьютерами (CTP — computer to press), а также производить реальные печатные платы из ламинированного пластика (PS — plastic sheet), что заметно укрепит позиции компании на китайском рынке печатных плат.

Такое решение фирмы мотивируется растущим спросом на печатные платы, включая платы CTP, не только на основных рынках Японии, США и Европы, но и других регионов. Fuji Photo Film ранее построила фабрики, выпускающие четырехслойные печатные платы PS и CTP в Японии, США, Европе и Китае и создала систему поставок заказчикам высококачественной продукции и услуг.

Это вторая китайская фабрика в Сучжоу, открытая компанией Fuji Photo Film и выпускающая платы PS и CTP.

Для расширения каналов продаж Fuji Photo Film организовала в Шанхае совместно с китайской академией технологий печати (China Academy of Printing Technology) компанию, которая будет торговать печатными платами PS и CTP, пленками для печати и оборудованием для изготовления печатных форм.

Новая компания собирается выпускать продукцию под торговой маркой Fuji Film Starlight Graphic Systems (Шанхай) и начнет работать 1 апреля 2005 г. Она будет разрабатывать для заказчиков комплексные решения, поставлять им материалы и устройства, а также оказывать услуги.

А. Л.

 

← март 2005 8  11  12  13  14  15  17  18  19 май 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!