На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-4-14 на главную / новости от 2005-4-14
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 14 апреля 2005 г.

Создан тематический портал для пользователей Sun

Компании OCS, Sun Microsystems и AMD совместно открыли тематический портал для пользователей решений Sun на базе процессоров AMD Opteron. Этот веб-проект, доступный по адресу vpr.ocs.ru, был реализован в рамках программы по созданию и поддержке нового канала продаж для линейки продуктов массового спроса Sun.

Принципиальное назначение проекта нового портала — развитие общей информационной среды для рынка продуктов массового спроса Sun, к которым относятся серверные системы и рабочие станции на базе процессоров AMD Opteron, системы хранения данных начального и среднего уровня и ПО Java Desktop System и StarOffice.

Информационный каталог нового портала предоставляет оперативные и полные данные по продуктам линейки, в том числе самые точные и содержательные характеристики систем, сведения о ключевых достоинствах и основных областях применения, информацию о поддержке и истории внедрения решений. Важной составляющей каталога являются материалы о 64-разрядной платформе AMD 64.

Посетители vpr.ocs.ru могут ознакомиться со всей необходимой информацией о партнерской программе Sun и OCS, маркетинговых предложениях и условиях работы с продуктами линейки.

Для авторизованных партнеров Sun Volume Product Reseller (VPR) доступны специальные разделы. Здесь размещены маркетинговые материалы, конфигураторы систем, подробные отчеты о тестировании платформ, состоянии и очереди демообразцов, презентации и прайс-листы, а также результаты анализа и мониторинга рынка.

Важным направлением развития сайта являются онлайновые сервисы для авторизованных партнеров, такие, как ежедневно обновляемое состояние склада, конфигурирование и размещение заказа на поставку и информация о состоянии его выполнения, сведения о свободных демообразцах, заказ маркетинговых материалов и рекламной литературы и т. п.

И. С.

 

← март 2005 8  11  12  13  14  15  17  18  19 май 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!