На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-4-14 на главную / новости от 2005-4-14
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 14 апреля 2005 г.

Novell анонсировала новую программу дистрибуции ПО

Корпорация Novell анонсировала Market Start, новую инициативу по предоставлению разработчикам ПО с открытым исходным кодом доступа к каналам дистрибуции и глобальной инфраструктуре поддержки Novell во всем мире. Эта программа откроет ресурсы компании для партнеров по разработке приложений Linux и open source и в результате поможет им выводить свои продукты на рынок.

Поддержка Novell по программе Market Start позволит независимым производителям ПО с открытым исходным кодом (ISV) сосредоточиться на совершенствовании своих продуктов и инновациях. Заказчики, в свою очередь, получат богатый выбор программных решений и уверенность в том, что эти решения прошли в Novell процесс проверки и тестирования, маркетинговый анализ и будут поддерживаться и оставаться доступными через широкую сеть сбыта Novell.

“На раннем этапе софтверным компаниям, разрабатывающим приложения с открытым исходным кодом, приходится заниматься многими организационными вопросами, связанными с продажами, маркетингом и поддержкой, — говорит генеральный менеджер программы Novell Market Start Энджи Андерсон. — Благодаря Market Start разработчики ПО open source могут быстрее выйти на рынок, а заказчики получают преимущества от огромного количества инновационных предложений сообщества open source. Это выгодно всем”.

Более подробную информацию о программе Novell Market Start и о том, как принять в ней участие, можно найти по адресу: www.novell.com/linux/marketstart.

И. С.

 

← март 2005 8  11  12  13  14  15  17  18  19 май 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!