На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-4-19 на главную / новости от 2005-4-19
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 19 апреля 2005 г.

Новый курс из серии “1С:Мир компьютера”

Вышел в свет новый курс “1С:Мир компьютера. TeachPro Microsoft FrontPage 2003”, представляющий собой мультимедийный комплекс для самостоятельного освоения работы с редактором Web-страниц Microsoft FrontPage 2003.

Учебный материал каждого курса представлен в виде интерактивных видеолекций длительностью около 30 ч. Процесс обучения предельно прост и приближен к занятиям с преподавателем. Ученик слышит голос преподавателя, читающего лекцию, и видит на экране его действия, совершаемые в процессе рассказа.

Такая форма обучения позволяет пользователю в короткие сроки освоить понятия курса и ознакомиться с инструментальными средствами изучаемых программ. Предусмотрена также возможность интерактивного тестирования по темам курса.

Система TeachPro позволяет вести анализ работы нескольких пользователей на одном компьютере: статистику по лекциям, долю усвоенного материала, созданные пользователем закладки, дату прошлого запуска системы, общее время работы с программой. Специальная система поиска позволяет быстро находить необходимую информацию или урок по введенным символам.

Разработчик курсов — “Мультимедиа технологии и дистанционное обучение”, издатель — фирма “1C”.

Юрий Новиков

 

← март 2005 14  15  17  18  19  20  21  22  23 май 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!