На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-4-19 на главную / новости от 2005-4-19
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 19 апреля 2005 г.

«Нортгаз» решил обзавестись системой управления финансовыми ресурсами

Во вторник, 19 апреля, компания М-РЦБ, объявила о том, что ведет работы по созданию автоматизированной системы управления финансовыми ресурсами на добывающем предприятии «Нортгаз».

К настоящему времени ИТ-компания завершили разработку концепции финансово-экономической деятельности заказчика, а также подготовила техническую документацию на разработку и внедрение системы. Саму же систему управления финансами компания предполагает построить на базе «1С: Предприятия 8.0». Она должна автоматизировать процессы бюджетирования, казначейства и управления договорами.

Как рассказала IT-daily ведущий маркетолог М-РЦБ Инна Концова, тендера заказчик не проводил. Что касается срока начала проекта, то к работам по формированию технического задания компания приступила в октябре прошлого года, а завершила в январе. Когда же М-РЦБ предполагает завершить внедрение системы, г-жа Концова ответить затруднилась.

Стоимость проекта, а также количество автоматизируемых рабочих мест Инна Концова назвать отказалась, сославшись на конфиденциальность такой информации.

 

← март 2005 14  15  17  18  19  20  21  22  23 май 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!