На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-4-19 на главную / новости от 2005-4-19
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 19 апреля 2005 г.

TopS BI — лучший партнер Check Point в России

Поставщик программных и аппаратных средств сетевой защиты Сheck Point Software Technologies на партнерской конференции в Зальцбурге назвала компанию TopS Business Integrator лучшим российским партнером по итогам работы за минувший год.

TopS BI сотрудничает с Check Point с 1997 г. и имеет статус “золотого партнера”. У российского интегратора много реализованных проектов по обеспечению информационной безопасности корпоративных сетей передачи данных на основе технологий Check Point и большое количество сертифицированных в этой области специалистов.

Преимуществами решений Check Point являются комплексный подход к безопасности, функциональность, гибкость в управлении и мониторинга, возможность защиты распределенных ИС, интеграция с решениями других производителей (например, антивирусным ПО, Microsoft Active Directory и т. п.), разработанными в соответствии со спецификациями OPSEC.

Специалисты TopS BI в 2004 г. реализовали ряд крупных проектов с применением решений Check Point в телекоммуникационных компаниях, на предприятиях фармацевтической отрасли и других отраслей. TopS BI планирует в ближайшее время открыть Центр компетенции решений Сheck Point Software Technologies, где станет возможным моделировать системы сетевой безопасности клиентов на основе технологий Check Point.

А. Е.

 

← март 2005 14  15  17  18  19  20  21  22  23 май 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!