На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-4-19 на главную / новости от 2005-4-19
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 19 апреля 2005 г.

“Диасофт” на Cards Line — 2005

Компания “ Диасофт” приняла участие в работе конференции, которая проходила в рамках форума Cards Line — 2005.

Ежегодный форум Cards Line традиционно содействует процессу внедрения новых технологий в индустрии пластиковых карт и совершенствованию программ лояльности в крупных торговых сетях, в сферах финансов и страхования, в области транспорта и туризма, здравоохранения и телекоммуникаций, в сфере услуг, в государственных структурах, министерствах и ведомствах.

В ходе форума были рассмотрены аспекты построения, функционирования и развития программ лояльности. Особое внимание уделялось маркетингу коммуникаций с конечным потребителем, а также новым тенденциям в построении подобных программ.

Руководитель розничного направления компании “Диасофт” Сергей Добриднюк в своем выступлении отметил, что в настоящее время происходит переход с решений, разработанных в 1998--1999 гг., на системы автоматизации, отражающие современное состояние рынка.

Возможность управлять лояльностью клиентов сегодня рассматривается не только как значительное конкурентное преимущество компании, но и как средство предложения новых услуг и продуктов. Решение “Диасофта” 5NT(e) RETAIL -- это клиенториентированная система, где помимо обязательной отчетности пользователи могут вести план учета сделок в различных разрезах. Это позволяет детально сегментировать клиентскую базу и дает возможность вовремя предложить клиенту услугу, которая может его заинтересовать.

Наталья Шестопалова

 

← март 2005 14  15  17  18  19  20  21  22  23 май 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!