На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-4-19 на главную / новости от 2005-4-19
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 19 апреля 2005 г.

Два банка почти одновременно решили обзавестись системой для обслуживания физлиц

Во вторник, 19 апреля, компания «Программные системы и технологии» объявила о подписании двух контрактов на внедрение своей разработки — автоматизированной системы по обслуживанию физических лиц 3Card-R.

Первый контракт подписан с «Липецккомбанком», который решил укрепить свои позиции на розничном сегменте, в том числе за счет «пластикового» бизнеса и программы потребительского и ипотечного кредитования физических лиц. Для автоматизации подобного рода деятельности руководство банка и приняло решение о приобретении решения 3Card-R.

Второй клиент компании — московский «Промсвязьбанк». Здесь систему будут устанавливать в функционале карточного бэкофиса.

Как рассказали IT-daily в «Программных системах», в «Промсвязьбанке» внедрение системы уже началось. В то же время у липецкого заказчика еще идет предварительное обследование бизнес-процессов.

Приблизительные сроки внедрения системы 3Card-R составляют несколько недель.

Назвать стоимость проектов или ориентировочное число создаваемых у клиентов автоматизированных рабочих мест в «Программных системах» отказались, поскольку против огласки таких сведений высказались сами заказчики.

 

← март 2005 14  15  17  18  19  20  21  22  23 май 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!