На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-4-19 на главную / новости от 2005-4-19
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 19 апреля 2005 г.

«Юни» построила для Гостехкомиссии СХД

В понедельник, 18 апреля, компания «Юни» объявила о том, что завершила проект по созданию централизованной системы хранения данных (СХД) для подразделения Гостехкомиссии.

Право на эти работы «Юни» получила после победы в конкурсе, объявленном заказчиком летом прошлого года.

Как рассказал IT-daily менеджер по связям с общественностью «Юни» Дмитрий Павловский, всего в упомянутом тендере рассматривалось четыре заявки. Правда, какие именно компании сделали свои предложения, г-н Павловский не назвал.

По условиям подписанного с Гостехкомиссией контракта «Юни» осуществила поставку, установку и настройку storage-системы FibreCAT CX500 (компании Fujitsu Siemens Computers), подключила систему к имеющимся у заказчика серверам и обеспечила возможность переноса данных на новый дисковый массив.

Параметры созданной СХД Дмитрий Павловский озвучить отказался, сославшись на то, что эта информация является закрытой. Не назвал он также и стоимость выполненного проекта.

По данным газеты «Конкурсные торги», стоимость государственного контракта, подписанного между Гостекомиссией и компанией «Юни», составляет 2 млн 811 тыс. 806 руб.

 

← март 2005 14  15  17  18  19  20  21  22  23 май 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!