На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-4-19 на главную / новости от 2005-4-19
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 19 апреля 2005 г.

Продвижение .NET-компонентов в России

Компания 9Rays.Net, производитель программных компонентов для платформы .NET, объявила о введении новой ценовой политики в России и СНГ, снизив стоимость лицензий на свой продукт Report Sharp-Shooter на территории этих стран в 10 раз. Впрочем, это предложение распространяется лишь на издания Lite, Standard и Web (без профессиональной версии) и действительно только для физических лиц.

Report Sharp-Shooter — это средство создания отчетов для разработчиков, использующих различные языки программирования. Оно совместимо с самыми распространенными инструментами для .NET, такими, как Microsoft Visual Studio, Borland C# Builder и Delphi .NET, в то же время этот продукт может использоваться и без среды разработки. В его состав входит свыше 90 примеров, написанных на C#, Delphi .NET и VB .NET.

Report Sharp-Shooter поставляется вместе с конструктором, позволяющим создавать свои собственные элементы, экспортные фильтры, источники данных и т. д. В комплект поставки решения включен конвертер, позволяющий импортировать отчеты из Crystal Reports в Report Sharp-Shooter.

 

← март 2005 14  15  17  18  19  20  21  22  23 май 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!