На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-6-2 на главную / новости от 2005-6-2
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 2 июня 2005 г.

«Крок» оборудовал один из залов администрации губернатора Челябинской области

В среду, 1 июня, компания «Крок» объявила о том, что приступила к поставкам оборудования для создания систем конференцсвязи в семи залах администрация губернатора Челябинской области. К маю этого года «Крок» уже успел оборудовать в здании администрации еще один зал, где весной прошла встреча президентов России и Казахстана. Здесь были установлены: конгресс-система, система озвучивания и оборудование для передачи изображения и звука в помещение для журналистов, расположенное в другом здании.

Системы всех залов администрации планируется интегрировать между собой. В соответствии с техническим заданием, каждый зал предполагается оснастить подсистемами: озвучивания; дискуссионной; отображения видеоинформации (включая подсистему технологического телевидения); видеоконференций. В задачи «Крока» входит также поставка коммутационного оборудования и систем бесперебойного электропитания. Согласно заявлению исполнителя проекта, заказчику планируется поставить технику Polycom (видеоконференцсвязь), Bosch (озвучивание, конгресс-системы), Panasonic (мультимедийные проекторы, плазменные панели, видеомагнитофоны/DVD), AKG (радиомикрофоны), Kramer Electronics (коммутационное оборудование), APC (источники бесперебойного питания), Yamaha (микшеры), Hewlett-Packard (персональные компьютеры).

В «Кроке» не сочли возможным назвать сумму проекта и ответить на вопрос о том, проводился ли тендер по выбору исполнителя работ.

 

← май 2005 1  2  3  5  6  7  8  9  10 июль 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!