На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-6-2 на главную / новости от 2005-6-2
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 2 июня 2005 г.

“НР-на-Дону”

Компания НР объявила об открытии офиса в Ростове-на-Дону и провела там пятую из серии региональных конференций “НР Ideas Day” для предприятий малого и среднего бизнеса и крупных компаний. Напомним, что с начала года офисы американской компании открылись в Новосибирске, Екатеринбурге и Самаре.

Во время нынешней конференции “НР Ideas Day” участники познакомились с инновационными решениями Hewlett-Packard для современного технического оснащения офиса и создания собственной ИТ-инфраструктуры предприятия с учетом его индивидуальных особенностей.

Официальный представитель НР в Южном федеральном округе (ЮФО) Евгений Путря отметил, что в 2004 г. по сравнению с 2003-м объем продаж компании в ЮФО вырос в 2,6 раза. “Открытие офиса в Ростове-на-Дону укрепляет позиции НР в Южном федеральном округе и позволяет стать ближе к заказчикам.

Мы сможем своевременно реагировать на требования заказчиков и предоставлять им необходимую информацию о новых решениях и продуктах НР, — подчеркнул г-н Путря. — Теперь мы в состоянии оказывать необходимую поддержку нашим заказчикам и партнерам на месте”.

В. М.

 

← май 2005 1  2  3  5  6  7  8  9  10 июль 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!