На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-6-2 на главную / новости от 2005-6-2
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 2 июня 2005 г.

Консультационная группа АТК автоматизирует отель Holliday Inn Moscow Lesnaya

Консультационная группа АТК автоматизировала бизнес-процессы гостиницы Holliday Inn Moscow Lesnaya на базе ПО Microsoft Navision. В результате было получено тиражируемое решение для автоматизации хозяйственной деятельности предприятий гостиничного бизнеса. Создание ИТ-решения велось одновременно со строительством отеля.

В процессе внедрения Navision были настроены модули системы, обеспечивающие работу финансового подразделения компании, отдела закупок, кадровой службы и склада.

Доработки, внесенные в стандартный функционал системы, позволяют вести учет товарно-материальных ценностей и контролировать расход денежных средств. Специально для гостиницы построены решения для автоматизации периодических закупок продуктов и предметов хозяйственного назначения в соответствии с установленными стандартами на складской ассортимент.

В ходе проекта была решена задача интеграции специализированных гостиничных программ, отвечающих за автоматизацию работы службы портье и ресторана, с Navision. Внедренная система оптимизирует процесс принятия управленческих решений, снижает текущие издержки и увеличивает прозрачность финансовой сферы.

О. Б.

 

← май 2005 1  2  3  5  6  7  8  9  10 июль 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!