На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-6-1 на главную / новости от 2005-6-1
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 1 июня 2005 г.

«Диасофт» поставил систему уральскому филиалу «Райффайзенбанка»

В понедельник, 30 мая, компания «Диасофт» объявила о том, что завершила внедрение системы Master BALANCE в уральском филиале австрийского «Райффайзенбанка».

Названное ПО предназначено для автоматизации управления внутрихозяйственной деятельностью банка (управление персоналом, расчет зарплаты, материальный учет, учет хозяйственных договоров, формирование регламентированной и внутренней отчетности и пр.).

Как следует из сообщения «Диасофта», заказчик выбрал данную систему, поскольку уже имел опыт сотрудничества с компанией. Она, в частности, уже поставила блоки материального учета и учета хозяйственных договоров системы Master BALANCE в головной офис «Райффайзенбанка» в Москве и в его петербургский филиал.

Менеджер по связям с общественностью «Диасофта» Елена Оробцова рассказала IT-daily, что к внедрению системы в уральском филиале банка компания приступила в феврале текущего года. Но работы затянулись, поскольку установка системы проходила с задержками, причину которых она назвать не смогла.

Кроме того, по словам г-жи Оробцовой, компания и банк сотрудничают в сфере деятельности банка на финансовых рынках. Компания уже автоматизировала это направление, а сейчас его развивает.

Более подробную информацию о проекте в «Райффайзенбанке» Елена Оробцова предоставить отказалась.

 

← май 2005 1  2  3  5  6  7  8  9  10 июль 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!