На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-6-1 на главную / новости от 2005-6-1
AlgoNet.ru
поиск
FROM OUR SPONSORS:
  Ищите люльку? На сайте www.kuznica.ru есть люлька строительная в аренду.

Все новости от 1 июня 2005 г.

Алексей Сараев возглавил R&K Consulting

Во вторник, 31 мая, российская компания R&K Consulting, специализирующаяся на внедрении ERP-системы Oracle J.D. Edwards EnterpriseOne, объявила о том, что назначила новым генеральным директором Алексея Сараева.

Напомним, R&K Consulting была образована в феврале 2003 года. До сих пор этой компанией руководил Борис Ренский — сын президента холдинга R&K Бориса Ренского.

По заявлению R&K Consulting, предложение возглавить эту компанию было сделано г-ну Сараеву акционерами R&K Consulting еще после слияния PeopleSoft с фирмой Oracle. На выбор кандидатуры Алексея Сараева повлияли тесные партнерские отношения, возникшие между ним и Борисом Ренским-младшим в тот период, когда первый из названных занимал пост главы российского представительства PeopleSoft.

Как уже сообщал IT-daily, после поглощения PeopleSoft г-н Сараев успел поработать заместителем генерального директора по операционному управлению в «БДО Юникон консалтинг», а затем основать собственную компанию, специализирующуюся на консалтинге и внедрении CRM-систем, — AGS Technologies.

Алексей Сараев рассказал IT-daily, что в течение этого времени он имел возможность оценить предложение, поступившее от R&K Consulting, и считает, что сделал правильный выбор, перейдя в эту компанию. «У меня нет разногласий с акционерами в плане развития бизнеса», — заявил он IT-daily. Его собственный проект продолжает «успешно развиваться», при этом сам г-н Сараев является и собственником, и управляющим директором AGS Technologies.

Борис Ренский-младший, после прихода нового генерального директора, занял пост президента R&K Consulting.

 

 Предыдущие публикации:
2004-11-01   PeopleSoft объявила о том, что заручилась поддержкой R&K
2005-01-12   Алексей Сараев перешел из PeopleSoft в «БДО Юникон Консалтинг»
2005-02-08   Алексей Сараев ушел из «БДО Юникон»
2005-03-16   Oracle получила 30 клиентов в России за счет объединения с PeopleSoft
Обсуждение и комментарии
Максим Чижов - m1700mail.ru
2 Jun 2005 5:18 PM
Удачи, Алексей!
 

 

← май 2005 1  2  3  5  6  7  8  9  10 июль 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!