На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-1-12 на главную / новости от 2005-1-12
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 12 января 2005 г.

Алексей Сараев перешел из PeopleSoft в «БДО Юникон Консалтинг»

В среду, 12 января, компания «БДО Юникон Консалтинг» объявила о том, что назначила первым заместителем генерального директора и директором по операционному управлению Алексея Сараева.

Г-н Сараев перешел в эту компанию из российского представительства PeopleSoft, где занимал пост управляющего.

Напомним, эта американская компания объявила об открытии своего представительства в России в середине июня прошлого года. Причем изначально предполагалось участие в работе этого офиса одного человека.

В отделе кадров «Юникона» пояснили IT-daily, что к исполнению своих обязанностей в компании г-н Сараев приступил 6 декабря минувшего года. Должность, которую он занял, новая для «БДО Юникон Консалтинг».

Как рассказал IT-daily Алексей Сараев, он принял решение перейти в «Юникон» в связи с тем, что предложение, сделанное ему владельцем этой компании — генеральным директором Андреем Дубинским, — позволит ему полнее реализовать свой потенциал. По словам г-на Сараева, он поддерживает отношения с главой «Юникона» с 1996 года — в то время нынешний первый заместитель гендиректора «БДО Юникон Консалтинг» работал в компании, тогда называвшейся «Юникон/МС консультационная группа», сначала ведущим консультантом, а затем менеджером проектов.

Алексей Сараев рассказал, что его уход из PeopleSoft никак не связан с покупкой этой фирмы компанией Oracle. (Напомним, 14 декабря минувшего года cовет директоров PeopleSoft согласился продать компанию фирме Oracle за 10,3 млрд $.) Прокомментировать вопрос о том, кому переданы полномочия главы российского представительства, г-н Сараев отказался.

По информации IT-daily, российским бизнесом PeopleSoft в настоящее время руководит управляющий директор и вице-президент PeopleSoft Distribution Group Джеффри Рид, который отвечает за регион EMEA.

 

 Предыдущие публикации:
2004-06-17   PeopleSoft открыла российское представительство
 В продолжение темы:
2005-02-08   Алексей Сараев ушел из «БДО Юникон»
2005-06-01   Алексей Сараев возглавил R&K Consulting

 

← декабрь 2004 1  10  11  12  13  14  15  16  17 февраль 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!