На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-11-1 на главную / новости от 2004-11-1
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 1 ноября 2004 г.

PeopleSoft объявила о том, что заручилась поддержкой R&K

В понедельник, 1 ноября, российское представительство американской компании PeopleSoft, специализирующейся на разработке ERP-решений для автоматизации крупных и средних предприятий, объявило о том, что подписало дистрибьюторское соглашение с фирмой R&K Consulting.

Как рассказал IT-daily глава представительства PeopleSoft Алексей Сараев, эта компания сотрудничает с R&K Consulting уже более года. Нынешней осенью были завершены все формальности, связанные с сертификацией партнера и присвоением ему дистрибьюторского статуса. В настоящее время R&K Consulting является одним из трех объявленных вендором дистрибьюторов, наряду с фирмами Robertson & Blums и Deloitte & Touche. Причем две последние из перечисленных компаний — международные партнеры PeopleSoft. Однако, по словам г-на Сараева, в самое ближайшее время список российских дистрибьюторов будет дополнен.

Вице-президент R&K Consulting Эдуард Сигал рассказал IT-daily, что компания была образована в феврале 2003 года. В ее штате в настоящее время несколько десятков человек. Руководит R&K Consulting Борис Ренский — сын президента холдинга R&K Бориса Ренского.

По словам Эдуарда Сигала, компания позиционируется как одно из подразделений R&K. Основной проект, которым она занимается в настоящее время, это внедрение решения PeopleSoft в «Аэртоне» (дистрибьюторская компания, тоже входящая в холдинг R&K). Проектные работы, по расчетам г-на Сигала, должны завершиться еще до конца текущего года. Помимо ведения этого проекта консалтинговое подразделение R&K автоматизирует еще фирму «Виртуальный киоск», которая частично принадлежит R&K. На конец года запланировано несколько проектов по внедрению ПО PeopleSoft во внешних (по отношению к R&K) компаниях.

 В продолжение темы:
2005-06-01   Алексей Сараев возглавил R&K Consulting

 

← октябрь 2004 1  2  3  4  5  6  7  8  9 декабрь 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!