На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-11-2 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Вторник, 2 ноября 2004 г.

 
А поддержит ее в этом GE Energy…
 
По построению информационной системы…
 
Возможно, здесь будет использована техника Motorola…
 
Корпорация задумала выделить системную интеграцию в отдельную компанию…
 
В Челябинске завершилась передвижная выставка “Цифровое путешествие Intel”, организованная корпорацией Intel при поддержке компаний Prestigio International, “Новый диск” и ведущих ИT-фирм региона: EMS, “Вист-маркет”, “Салон вычислительной техники”, “Форт-Электроникс” и “Южно-Уральской компьютерной компании”.
 
Корпорация Intel организовала двухдневный семинар, на котором была представлена учебная программа по проектированию сверхбольших интегральных схем СБИС.
 
iAnywhere Solutions, дочерняя компания Sybase, представила Answers Anywhere – платформу связующего ПО, наделенную мощными средствами работы с естественным языком и анализа контекста.
 
30 октября в Уфе завершилась передвижная демо-выставка "Цифровое путешествие Intel", организованная корпорацией Intel.
 
Компании “ФОРС – Центр разработки” и РНТ заключили партнерское соглашение о сотрудничестве.
 
Корпорация Sharp выпустила CCD-матрицу высокого разрешения RJ21V3BAOET формата 1/1,8 дюйма (диагональ матрицы -- 9 мм).
 
Компания PeopleSoft на конференции для пользователей Connect 2004 объявила о создании альянса с компанией I-Flex Solutions для разработки и маркетинга решений, ориентированных на предприятия банковской отрасли.
 
Новая программа “Криптон-Дозор” фирмы "АНКАД”, специализирующейся на разработке программных и аппаратных средств защиты информации, обеспечит администратору возможность мониторинга попыток доступа пользователей на рабочие станции, подключенные к сети под управлением ОС Linux.
 
Компания -- системный интегратор “Открытые технологии” получила специализацию "IP Communications Specialization" в области IP-коммуникаций по программе сертификации партнеров Cisco Systems.
 
Компания "Деловые системы" представила новый портативный проектор Dell 2300MP, выполненный по технологии DLP.
 
Компания Liebert-Hiross представила в России новую серию линейно-интерактивных ИБП PowerSure PSI, предназначенных для защиты рабочих станций, сетевых узлов и серверов, расположенных в распределенных необслуживаемых средах, например в серверных комнатах, машинных залах, автономных хранилищах данных.
 
11 ноября в московском отеле "Марриотт Роял Аврора" (ул. Петровка, 11/20. Зал Петровский, 2-й этаж) состоится конференция на тему "Решения Sun Microsystems для государственных структур".
 
Компания "Белый Ветер" проводит кардинальную реорганизацию розничного направления и запускает новый формат магазинов.
 
Фирма "РАМЭК" повысила свой статус и стала платиновым партнером компании APC.
 
Компания ViewSonic анонсировала новый SVGA-проектор PJ502, выполненный на базе ЖК-технологии.
 
Компания “Светец” модернизировала call-центр собственной разработки, установленный в “Банке Москвы” в 2001 г.
 
Компания “Борлас” дополнила структуру компании департаментом HR-консалтинга.
 
И будет заниматься продажами в «УСП Компьюлинк»…
 
Компания AMD организовала передвижную выставку AMD64 Experience Tour, которая охватит 20 городов Северной Америки.
 
Компания Aladdin Software Security, разработчик и поставщик средств аутентификации, продуктов и решений для защиты ПО, подписала соглашение о технологическом партнерстве с фирмой ASA Production.
 
Компания "1C" начала 29 октября 2004 г. продажи нового продукта "1С:Школа. Экономика и право, 9--11 кл.", разработанного на платформе "1С:Образование 3.0".
 
Выборы, проходящие во вторник, не только определят следующего президента Соединенных Штатов, но во многом должны решить и дальнейшую судьбу автоматов для голосования
 
И рассчитывает увеличить оборот на 10%-30%…
 
На реализацию многомиллионного проекта в области спутниковой связи…
 
ProCurve, сетевое отделение компании Hewlett-Packard, вновь взяло под прицел Cisco Systems, предложив новый недорогой коммутатор Gigabit Ethernet
 
В понедельник компания Computer Associates International выпустила СУБД Ingres r3, сделав заявку на присоединение к движению open source
 
Однако многие обозреватели приходят к заключению, что новый Extreme Edition Pentium 4 мало что дает в плане дополнительной производительности
 
← 1 ноября 2004 3 ноября 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!