На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-11-2 на главную / новости от 2004-11-2
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 2 ноября 2004 г.

“Открытые технологии” получили специализацию "IP Communications" от Cisco

Компания -- системный интегратор “Открытые технологии” получила специализацию "IP Communications Specialization" в области IP-коммуникаций по программе сертификации партнеров Cisco Systems.

Эта специализация присваивается партнерам, обладающим экспертными знаниями и опытом в планировании, разработке, внедрении и поддержке современных гетерогенных систем IP-телефонии, интегрированных с существующими УАТС, системами видеотелефонии и универсальной голосовой почты, а также в построении территориально распределенных центров обработки вызовов.

Одно из основных требований для получения данной специализации -- наличие в штате компании высококвалифицированных специалистов, включая менеджеров проектов, системных и сервисных инженеров, операторов службы сервисной поддержки и экспертов по продажам.

В компании “Открытые технологии” шесть сотрудников прошли обучение и получили различные сертификаты Cisco Systems. Другим неотъемлемым требованием для получения "IP Communications Specialization " является наличие сетевой лаборатории. Техническая лаборатория “Открытых технологий”, оснащенная оборудованием Cisco Systems, позволяет тестировать предлагаемые ею продукты и выбирать оптимальные комплексы для решения разнообразных задач заказчиков.

Наличие специализации в области IP-коммуникаций позволит “Открытым технологиям” (являющимся также серебряным партнером Cisco Systems) проектировать, внедрять и сопровождать надежные, современные, масштабируемые решения как для отдельных офисов и удаленных подразделений корпораций, так и для территориально распределенных мультисервисных сетей.

О. Б.

 

← октябрь 2004 1  2  3  4  5  6  7  8  9 декабрь 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!