На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-11-1 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Понедельник, 1 ноября 2004 г.

 
Но не НКК…
 
Директорскому креслу в Diamond Communications…
 
В лице консалтингового подразделения холдинга…
 
А также обзавелась новыми вендорами…
 
Компания "К-Системс" представила новые модели ПК в линейке Irbis с расширенным функционалом.
 
Ассоциация маркетинга информационно-технологических услуг (Information Technology Services Marketing Association, ITSMA) наградила корпорацию Novell золотой медалью за достижения в области маркетинга (Gold Award for Marketing Excellence).
 
22 ноября в московской гостинице "Золотое кольцо" (ул. Смоленская, д. 5, конференц-зал) состоится "Авиационная конференция National Instruments".
 
Электронная B2B-площадка для закупки и продажи продукции металлургического передела, промышленных компонентов, агрегатов и заказных механизмов First Index объявила о партнерском соглашении с EPAM Systems, поставляющей отечественные программные услуги и решения на мировой рынок.
 
С 19 по 21 октября в Ташкентском государственном техническом университете прошли ”Дни компьютерных знаний Intel”.
 
Компания PeopleSoft анонсировала новую версию решения по управлению кадрами Enterprise Human Resources Management Solution (HRMS) 8.9, в которую помимо прочего вошли новые функции для управления кадрами при работе по договорам, а также при временном отсутствии сотрудников в связи с отпуском, по болезни, временной нетрудоспособности и другим причинам.
 
Компания Maxdata выпустила новую модель ЖК-монитора Belinea 102005 с большим 20-дюймовым экраном.
 
За десять дней своей благотворительной кампании Mozilla Foundation собрала четверть миллиона долларов — более 300% от первоначально поставленной цели
 
Для работы не по профилю…
 
DANCOM Group планирует работы на десятилетие…
 
А вот в вопросе, где его предшественник, полной ясности нет…
 
Бюджет проекта до конца года составляет 80 млн руб…
 
Аналогичные проекты есть и у других компаний, но их реализация в России задерживается…
 
Хроника торжественных мероприятий, случившихся в Москве и Санкт-Петербурге…
 
 
Компания ADLINK Technology, ведущий поставщик продуктов в стандарте Advanced Telecom Computing Architecture (AdvancedTCAR), представила новый передовой компонент телекоммуникационной платформы, blade-сервер ATCA-6890, который поставляется в двухпроцессорной конфигурации с низковольтными процессорами Intel® Xeon™ 2,8 ГГц с 800-МГц системной шиной или в однопроцессорной конфигурации с процессором Intel Xeon 3,2 ГГц с 800-МГц системной шиной. Серверы ATCA-6890 оснащены чипсетом Intel® E7520, поддерживают до 16 Гбайт памяти DDR2-400 и предназначены для применения в телекоммуникационных и сетевых приложениях.
 
Это оборудование IMT-MC-450 и предназначено для «Уралвесткома»…
 
Для проникновения в сети и компьютеры в сочетании с новыми технологиями широко применяются старомодные методы манипулирования людьми, предупреждает аналитическая фирма
 
Power2Go 4 — не просто ПО для записи CD; это комплексное решение, удовлетворяющее все потребности пользователей в записи данных, музыки и видео/фотоизображений. Оно позволяет быстро производить запись методом drag-and-drop в режиме Express или использовать средства создания и конфигурирования дисков в режиме Advanced.
 
Коммутатор Fast Ethernet FSW-1602TX от LevelOne представляет собой сетевой устройство, работающее на скорости передачи среды, предоставляющее в распоряжение пользователя 16 портов Ethernet 10/100 Мбит/с. Он сочетает динамическое распределение памяти с методом коммутации с промежуточным хранением, что гарантирует эффективное распределение емкости буфера между портами. Кроме того, коммутатор управляет потоком данных между передающим и приемным узлами, исключая все возможные причины потери пакетов. Все порты поддерживают режим Auto-MDIX, что позволяет непосредственно соединять коммутатор с другим коммутатором более высокого уровня, не путаясь в кабелях.
 
WL-5460USB представляет собой сверхлегкий адаптер WLAN USB 2.0. При весе всего 11 г и габаритах 75 x 24 x 9 мм это один из самых миниатюрных беспроводных адаптеров USB в мире. На самом деле он даже компактнее и легче многих флэш-дисков USB. Теперь вы сможете повсюду носить с собой высокоскоростную беспроводную локальную сеть с пропускной способностью 54 Мбит/с. К тому же адаптер совместим с USB 1.1 и сетями 802.11b.
 
Компания eTrunk Technologies – всемирно известный дизайнер и производитель надежных и доступных «решений по хранению данных». Сегодня компания eTrunk Technologies представляет новый цифровой развлекательный продукт – «Мой мобильный медиа проигрыватель». Хотели бы вы поделиться с друзьями вашими любимыми фильмами, музыкой и фото в любом месте, в любое время? eTrunk MovieBank DB-100 – идеальный персональный мобильный медиа проигрыватель, который удовлетворит всем вашим многосторонним потребностям в области развлечений.
 
Молодая компания PhoneBites откликнулась на потребность в следующем после мелодий звонка массовом развлечении для владельцев сотовых телефонов, а всеобщее увлечение насмешками над президентом обеспечили ей ранний успех
 
Производитель из Токио Yamada Denshi выпустил насадку для телефонов Vodafone, предназначенную для использования в качестве ночного фильтра, который позволяет снимать в темноте
 
← 31 октября 2004 2 ноября 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!