На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-11-1 на главную / новости от 2004-11-1
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 1 ноября 2004 г.

ADLINK выпускает конструктивный блок Modular Communications на базе новых низковольтных процессоров Intel Xeon LV

Blade-сервер ATCA-6890 AdvancedTCA нацелен на применение в платформах, совместимых с AdvancedTCA. В круг его периферии входят шесть портов Gigabit Ethernet, один отладочный порт Ethernet 10/100/1000 Мбит/с и два последовательных порта. Клавиатура, мышь и принтер поддерживаются через шину USB, а разъем старого типа PS/2 зарезервирован для модуля Rear Transition Module (RTM).

«ADLINK находится на переднем крае, предлагая широкий спектр конструктивных блоков АТСА, — говорит главный технолог ADLINK Джефф Манч (Jeff Munch). — С момента появления инициативы АТСА ADLINK остается ее ключевым игроком, участником и пропагандистом. Анонсировав ATCA-6890, мы предложили все компоненты, необходимые ОЕМ-производителям для создания инновационных решений”.

«AdvancedTCA с процессорами Intel® Architecture представляет собой предпочтительную платформу для производителей телекоммуникационного оборудования, которым нужно быстро наращивать предложение услуг для сетей нового поколения, — говорит Энтони Амброзе (Anthony Ambrose), генеральный менеджер Intel Communications Infrastructure Group по программе модульных платформ. — Новые низковольтные транзисторы Intel® Xeon™ в структуре AdvancedTCA позволят производителям оборудования эффективно удовлетворять потребности заказчиков, ускоряя сроки выпуска продуктов на рынок».

Конструктивные блоки ATCA от ADLINK содержат новейшие процессоры Intel Xeon и основаны на спецификации PICMG 3.0, нацеленной на производителей телекоммуникационного оборудования. Платформы AdvancedTCA предназначены для ответственных приложений, требующих высокой функциональности, надежности, обслуживаемости и управляемости. В спектр решений ADLINK входят корпуса, коммутаторы, модули управления и одноплатные компьютеры.

 

← октябрь 2004 1  2  3  4  5  6  7  8  9 декабрь 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!