На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-11-3 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Среда, 3 ноября 2004 г.

 
Одна специализируется на управлении имуществом, а другая на внедрении систем SAP AG и Prophix…
 
Adobe Systems, производитель популярных настольных программных продуктов, таких как Photoshop и Acrobat Reader, склоняется к более активному участию в продвижении Linux на рабочий стол
 
Корпорация IBM объявила о присоединении к образовательному проекту “Виртуоз”, в котором участвуют также компании Intel, Microsoft, Borland, “Лаборатория Касперского” и другие ведущие разработчики программного и аппаратного обеспечения.
 
Корпорация АРС объявила о расширении серии стильных компьютерных сумок TravelPower Case – уникальных решений со встроенным зарядным адаптером.
 
Производственная компания R-Style Computers представила в середине октября обновленный модельный ряд двухпроцессорных серверов R-Style Marshall на базе новейших процессоров Intel Xeon с поддержкой технологии Intel Extended Memory 64 (Intel EM64T).
 
Компания Adaptec объявила о выпуске новых RAID-контроллеров Ultra320 SCSI PCI-X с уменьшенным форм-фактором для внутренних дисковых массивов стоечных серверов и рабочих станций.
 
Компания Prestigio объявила о начале продаж в России 15-дюймового мультимедийного ЖК-монитора P156 ($280).
 
Корпорации Dell и Novell объявили о заключении соглашения, в соответствии с которым ОС Novell SUSE LINUX Enterprise Server 9 пройдет сертификацию для платформы Dell и будет поставляться на одно- и двухпроцессорных серверах PowerEdge.
 
15 ноября на кафедре клинической информатики и информационных технологий в управлении здравоохранением Харьковской медицинской академии последипломного образования Министерства здравоохранения Украины начнутся занятия цикла "Телемедицинские технологии в диагностике и управлении здравоохранением” для врачей всех специальностей и научных сотрудников НИИ медико-биологического профиля.
 
Компания INLINE Technologies представила универсальную архитектуру IBM Digital Media Framework для реализации цифрового медиа.
 
Компания SoftInform, специализирующаяся на разработке ПО для работы в Интернете, выпустила версию 4.3 многооконного веб-браузера iNetAdviser, в которой был добавлен ряд новых возможностей, призванных обеспечить более приятное времяпровождение в Сети.
 
Если те помогут принять участие в проектах…
 
И объявил о проведении двух IT-конкурсов…
 
На разработанный английским консалтинговым агентством…
 
Выбор поставщиков проводится на конкурсной основе…
 
Чтобы стать ближе к современным понятиям…
 
И будет заниматься ее поддержкой…
 
Компания ищет партнеров…
 
Компания рассчитывает, что каждый третий покупатель компьютера выберет открытую ОС…
 
И подумывает о приобретении серверного оборудования…
 
Подписано очередное соглашение…
 
Сбербанк дал операторам пятилетние кредиты…
 
 
Source Code Club вновь открыл свой магазин
 
На своей европейской конференции, главной темой которой было будущее мобильной связи, финский производитель мобильных телефонов представил три новых устройства
 
Согласно данным, опубликованным компанией ScanSafe, самое большое число хакерских атак во втором квартале было основано на эксплойте для Microsoft Internet Explorer
 
Британский разработчик микросхем ARM и Handshake Solutions, дочерняя компания Philips Electronics, анонсировали нетактированное процессорное ядро на базе архитектуры ARM
 
← 2 ноября 2004 4 ноября 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!