На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-11-3 на главную / новости от 2004-11-3
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 3 ноября 2004 г.

Dell будет поставлять SUSE Linux на своих серверах

Корпорации Dell и Novell объявили о заключении соглашения, в соответствии с которым ОС Novell SUSE LINUX Enterprise Server 9 пройдет сертификацию для платформы Dell и будет поставляться на одно- и двухпроцессорных серверах PowerEdge.

SUSE LINUX Enterprise Server 9 — первая серверная ОС корпоративного уровня, построенная на новом ядре Linux 2.6. Ее поставки будут осуществляться в комплекте с сервером Dell PowerEdge непосредственно в момент его приобретения. В соответствии с соглашением эта ОС будет поддерживаться службой Dell Services.

Для приема и обработки обращений клиентов планируется организовать единый координационный центр. Надежная поддержка Linux-решений корпоративного уровня поможет предприятиям-заказчикам создавать эффективные, производительные, масштабируемые и продуктивные ИТ-инфраструктуры.

Разработанные на основе богатого опыта сервисные предложения Dell включают разнообразные виды услуг, особым образом сгруппированные на каждой фазе жизненного цикла продукта, в частности на этапах планирования и разработки системы, внедрения, обучения, поддержки и вывода из эксплуатации.

SUSE LINUX Enterprise Server 9 будет доступен во всем мире с серверами Dell PowerEdge 1850, 2800 и 2850 в четвертом квартале. Подписка на годовое обслуживание однопроцессорного сервера обойдется заказчикам в 175 долл., а двухпроцессорного — в 269 долл.

Дополнительная информация о совместных решениях Dell и Novell и предоставляемых ими услугах доступна по адресам: www.dell.com/novell и www.novell.com/dell.

И. С.

 

← октябрь 2004 1  2  3  4  5  6  7  8  9 декабрь 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!