На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-11-3 на главную / новости от 2004-11-3
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 3 ноября 2004 г.

Новая версия браузера iNetAdviser

Компания SoftInform, специализирующаяся на разработке ПО для работы в Интернете, выпустила версию 4.3 многооконного веб-браузера iNetAdviser, в которой был добавлен ряд новых возможностей, призванных обеспечить более приятное времяпровождение в Сети.

Одно из основных нововведений – встроенный планировщик заданий, оптимизированный для планирования работы с Интернетом. С его помощью можно, например, создать списки веб-страниц для регулярного посещения. Поскольку планировщик способен поддерживать одновременно несколько списков заданий, он может совместно использоваться несколькими сотрудниками или разными членами семьи.

В новой версии браузера появилась возможность использования панелей инструментов, выпущенных сторонними разработчиками и изначально предназначенных для интеграции с Internet Explorer. Создатели iNetAdviser уверены, что их продукт позволит воспользоваться этими панелями не хуже браузера от Microsoft.

Еще одной приятной мелочью является возможность изменения размера шрифта загруженных страниц с помощью комбинации клавиш Ctrl/+ и Ctrl/–, а не только настроек, доступных через систему меню. Теперь читать текст любой страницы можно с максимальным комфортом, не напрягая зрения.

Стоимость iNetAdviser 4.3 для жителей СНГ составляет 650 руб. Закачать пробную полнофункциональную версию программы можно по ссылке http://www.offliner.com/download/inetadviser.exe.

И. С.

 

← октябрь 2004 1  2  3  4  5  6  7  8  9 декабрь 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!