На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-11-3 на главную / новости от 2004-11-3
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 3 ноября 2004 г.

Администрация губернатора Нижегородской области. Приглашение к участию в конкурсе

Управление по информатизации Администрации Губернатора Нижегородской области приглашает к участию в открытом конкурсе

Объявляется конкурс на право поставки компьютерного оборудования и программного обеспечения для электронного документооборота органов государственной власти, подчинённых Губернатору Нижегородской области и органов местного самоуправления

Извещение

Об открытом конкурсе на право поставки компьютерного оборудования и программного обеспечения для электронного документооборота органов государственной власти, подчинённых Губернатору Нижегородской области, и органов местного самоуправления.

Государственный заказчик

Администрация Губернатора Нижегородской области

Организатор конкурса

Управление по информатизации Администрации Губернатора Нижегородской области приглашает к участию в открытом конкурсе на право поставки компьютерного оборудования и программного обеспечения для электронного документооборота органов государственной власти, подчинённых Губернатору Нижегородской области, и органов местного самоуправления.

Конкурс объявляется открытым с момента опубликования настоящего извещения.

Адрес заказчика

603082 г. Н. Новгород, Кремль, корп.1.

Предмет конкурса

право заключения государственного контракта на поставку компьютерного оборудования и программного обеспечения для электронного документооборота органов государственной власти, подчинённых Губернатору Нижегородской области, и органов местного самоуправления.

Источник финансирования

бюджет Нижегородской области.

Для получения комплекта конкурсной документации заинтересованные организации должны направить запрос о предоставлении конкурсной документации курьером или почтой по адресу:603082 г. Н. Новгород, Кремль, корп.1, Управление по информатизации

На конверте должна быть пометка «Запрос конкурсной документации на выбор поставщика компьютерного оборудования и программного обеспечения для электронного документооборота органов государственной власти, подчинённых Губернатору Нижегородской области, и органов местного самоуправления».
Плата за конкурсную документацию не взимается.
Запрос должен содержать следующую информацию: название конкурса, наименование и адрес организации, запрашивающей документацию, адрес, по которому следует отправить конкурсную документацию, номера телефонов, факсов и адресов электронной почты организации, предпочтительный способ доставки конкурсной документации (письмом или курьером запрашивающей организации).

Для контактов:

Барабин Сергей Павлович, тел. 19-75-25,
Желтова Любовь Алексеевна, тел: 39-15-90,
е-mail: konkurs@12.kreml.nnov.ru к. 312

 

← октябрь 2004 1  2  3  4  5  6  7  8  9 декабрь 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!