На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-11-3 на главную / новости от 2004-11-3
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 3 ноября 2004 г.

IBM Digital Media Framework для реализации цифрового медиа

Компания INLINE Technologies представила универсальную архитектуру IBM Digital Media Framework для реализации цифрового медиа. Данное комплексное решение позволяет создавать, управлять и доставлять любой цифровой аудио- и видеоконтент и объединять его с существующими системами производства и аналоговыми архивами.

Архитектура IBM Digital Media Framework спроектирована в соответствии со стратегией развития программного обеспечения корпорации для электронной коммерции и включает в себя ряд специализированных решений: Digital Studio (цифровая студия), Entertainment Content Management (управление контентом развлечений), Entertainment Content Distribution (доставка развлекательного контента), Business Content Management (управление бизнес-контентом), Business Content Distribution (доставка бизнес-контента), Marketing Asset Management (управление маркетинговыми активами) и Digital Media Infrastructure (инфраструктура для цифровых СМИ).

Перечисленные решения позволяют компаниям использовать контент в цифровой форме, обеспечивая интеграцию цифровых инструментальных средств, разнотипных носителей, управление контентом, его доставку и безопасность, а также защиту авторских прав.

Решения IBM Digital Media охватывают широкий диапазон новых программ и услуг, основанных на цифровых технологиях, с доставкой контента через проводные и беспроводные сети на самые разные устройства: персональные компьютеры, мобильные телефоны, телевизионные декодеры, розничные киоски, игровые платформы, автомобили и др.

И. С.

 

← октябрь 2004 1  2  3  4  5  6  7  8  9 декабрь 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!