На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2004-11-3 на главную / новости от 2004-11-3
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 3 ноября 2004 г.

RAD Data подпишет партнерские контракты с четырьмя российскими компаниями

В среду, 3 ноября, генеральный директор российского представительства израильской телекоммуникационной компании RAD Data Communications Григорий Баранов заявил о том, что сегодня компания работает над расширением своей партнерской сети в России.

В настоящее время RAD Data имеет в России четырех дистрибьюторов и двенадцать системных интеграторов (при этом некоторые фирмы, такие как «Юни», например, имеют и тот и другой статусы).

Как рассказал IT-daily Григорий Баранов, компания рассматривает возможность налаживания сотрудничества еще с четырьмя российскими фирмами. В перспективе они могут стать системными интеграторами RAD Data.

Основным критерием отбора новых партнеров г-н Баранов назвал уровень проникновения фирм-кандидатов на тот или иной вертикальный рынок и их присутствие в различных регионах России.

Однако точные сроки пополнения партнерской «команды» еще не определены. Григорий Баранов отметил, что принятие окончательного решения о сотрудничестве с новыми партнерами будет зависеть от того, в каких проектах RAD Data сможет принять участие с помощью таких фирм.

В то же время RAD Data занята в России не только работой по расширению партнерской сети, но и оптимизацией процесса продаж. Под этим компания понимает практику «100% технической экспертизы проектов» силами сотрудников московского офиса. По словам Григория Баранова, такие экспертизы начали проводиться с момента открытия представительства RAD Data осенью прошлого года. Еще одним способом оптимизации процесса продаж руководитель московского офиса назвал переход от получения информации о проекте от партнера к получению соответствующих данных напрямую от заказчика.

 

 Предыдущие публикации:
2003-11-05   RAD Data Communications обзавелась небольшим российским представительством
 В продолжение темы:
2005-05-11   Развитие партнерской сети не пошло RAD Data на пользу

 

← октябрь 2004 1  2  3  4  5  6  7  8  9 декабрь 2004 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!