На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-5-11 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Среда, 11 мая 2005 г.

 
В области модернизации вычислительных комплексов и закупки дополнительного ПО…
 
На четыре с половиной миллиона рублей…
 
Теперь компания намерена сократить число российских партнеров…
 
Один в Тамбовской области, другой — в Магнитогорске…
 
Доверив ее внедрение «Ланиту»…
 
И надеется на продолжение сотрудничества…
 
 
Компания Citrix Systems проведет 1 июня в Москве конференцию Citrix Solutions Conference 2005 — мероприятие, предназначенное для ознакомления с технологиями, обеспечивающими безопасный доступ к информации и приложениям и позволяющими реализовать концепцию “предприятия по запросу” (On-Demand Enterprise).
 
11 мая 2005 года в Киеве, Украина в рамках Международной специализированной выставки «Аква-Терм Киев 2005 – Инсталкиев 2005» финская фирма Wavin-Labko провела научно-практический семинар «Очистка промышленных ливневых стоков на оборудовании Wavin-Labko».
 
 
 
 
 
С помощью ПО Microsoft…
 
В МДМ-Банке и в ИБ «Веста»…
 
С помощью фирм SAP и Ernst & Young …
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Банк подвел итоги старых конкурсов и объявил новый…
 
Осветительные приборы
 
На основе результатов проекта в Новгородской области…
 
На диск HD DVD последней версии можно наносить третий слой, так что его емкость возрастает до 45 Гбайт
 
Она больше не является государственной…
 
Представительство компании Acer в России и Казахстане объявляет о начале поставок Altos R510 - новой модели ультракомпактного сервера высотой 1U в исполнении для стоек. Цена на сервер в базовой конфигурации составляет $2314.
 
AirLive WL-8064ARM — это мощный маршрутизатор беспроводной сети со встроенным модемом ADSL. Для тех пользователей, чьи интернет-сервис-провайдеры (ISP) предлагают модемы USB ADSL, не поддерживающие простое разделение общего IP-канала, или для тех, кто предпочитает единую универсальную конструкцию, WL-8064ARM станет полным решением беспроводного разделения общего IP-канала с обновленным удобным пользовательским интерфейсом OvisLink и в элегантном корпусе. Достаточно подключить линию ADSL к маршрутизатору, и полная сеть с кабельным и беспроводным разделением IP-канала готова.
 
Компания FunTwist Technology, ведущий производитель цифровых развлекательных устройств, объявила о выпуске цифровой камеры D-Clip f5. Наделенная самыми современными функциями, эта привлекательная на вид камера с выдающимся качеством снимков представляет собой не только мощный, но и удобный в эксплуатации аппарат.
 
Компания Eudar Technology, специализирующаяся на торговле электронными компонентами, выпустила стильный MP3-плеер и считыватель карт памяти Eudarman RM321. МР3-плеер революционной конструкции предназначен для меломанов. Eudarman может использоваться для воспроизведения песен в формате МР3, а также в качестве интерфейса для карт памяти SD/MMC и для записи и считывания данных через интерфейс USB 2.0. Это компактное, легкое и малопотребляющее устройство предлагает оптимальную портативность, а главное — удобство и современные аксессуары, которые позволяют наслаждаться любимой музыкой.
 
Компания ArcSoft объявила о выпуске ArcSoft TotalMedia Portable, нового портативного медиаплеера (Portable Media Player, PMP) на основе Linux, который возносит воспроизведение мультимедиа на новый уровень.
 
Быстродействующий флэш-диск Hi-Speed USB Flash Disk представляет собой мощное, высокоскоростное запоминающее устройство с интерфейсом USB 2.0, предназначенное для тех, кому требуется решение памяти, совместимое с USB 2.0/1.1. Hi-Speed USB Flash Disk обладает такими особенностями, как быстрый доступ к сохраненным файлам, неограниченное количество областей применения и надежная защита. Это решение, позволяющее сделать любой ПК подобным домашнему, которое можно повсюду носить с собой. Hi-Speed USB Flash Disk – это незаменимое запоминающее устройство, которое все больше превращается в неотъемлемую часть стиля жизни.
 
Что на самом деле стоит за последним новшеством гиганта интернет-поиска?
 
Группа Apache Foundation предложила создать версию open-source среды исполнения Java для настольных ПК — Sun Microsystems пока поддерживает этот план
 
В понедельник Microsoft обнародовала план выпуска нового продукта, который поможет анализировать вдоль и поперек производственную, бухгалтерскую и другую бизнес-информацию
 
Компания Liquid Computing собрала $14 млн венчурного капитала на финансирование проекта по созданию гибкого сервера на базе процессоров AMD Opteron и операционной системы Linux
 
← 10 мая 2005 12 мая 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!