На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-5-11 на главную / новости от 2005-5-11
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Все новости от 11 мая 2005 г.

Модем ADSL2/2+ - маршрутизатор беспроводной сети 802.11G+ от OvisLink

Программа автоматической установки
Обычно для установки модема ADSL-маршрутизатора требуется, чтобы пользователь вводил такие параметры, как протоколы Encapsulation, VPI, VCI, Handshake и др… Эта процедура ставит в тупик среднего пользователя, которому трудно выяснить значения этих параметров. Благодаря эксклюзивному мастеру установки OvisLink на основе Web, вам больше не придется иметь дело со сложными параметрами ADSL — достаточно выбрать из списка страну и ISP, с которым вы работаете, и ввести выданный ISP логин и пароль. После этого маршрутизатор сразу готов к работе. Если ваша страна или ISP отсутствует в списке, просто сообщите нам, и мы добавим эти данные в следующую версию.

Архитектура беспроводной сети  802.11G+ 125 Мбит/с
Маршрутизатор оборудован четырьмя портами Ethernet 10/100 Мбит/с с функцией Auto MDI/MID-X. Однако для тех, кто предпочитает обходиться без проводов, OvisLink встроила в устройство быстродействующее беспроводное решение. Оборудованный поддержкой беспроводной сети 802.11g+ 125 Мбит/с, маршрутизатор можно подключать также и к сети 802.11g, 802.11b+ или 802.11b. Но лучше всего то, что маршрутизатор поддерживает функции 802.1x, WPA и WPA-PSK.

Совместимость со службами ADSL во всем мире
Поддерживаются версии G.DMT и G.Lite, обеспечивающие скорость передачи входящих данных 8 Мбит/с и скорость передачи исходящих данных 1 Мбит/с. Имеются режимы Annex A и Annex B/UR2 для служб ADSL по обычным телефонным линиям или линиям ISDN. Кроме того, маршрутизатор оснащен клиентами PPPoA и PPTP, что гарантирует совместимость с пользователями Alcatel DSLAM и PPTP.

ADSL 2/ ADSL 2+
В дополнение к современной спецификации ADSL 8 Мбит/с WL-8064ARM поддерживает спецификации ADSL2 12 Мбит/с и ADSL2+ 24 Мбит/с. Таким образом WL-8064ARM готов к работе не только с сегодняшними, но и с будущими стандартами ADSL.

Развитые правила межсетевого экрана
Маршрутизатор содержит множество мощных и полезных функций. Имеется веб-фильтр для блокировки всплывающих окон, а также аплетов javascript, active-x или java. Мощная функция ретрансляции портов (виртуальный сервер) обеспечивает работу многих встроенных игр, приложений, VPN и серверных функций. Так что достаточно просто выбрать приложение, даже не зная, какой порт оно использует. Функция DMZ открывает все порты для определенной службы. Функция IPQoS позволяет администратору назначать приоритет для определенного IP или приложения. Более того, маршрутизатор содержит средства управления Telnet и SNMP, которые позволяют поставщику услуг связи осуществлять диагностику устройства.

Multi-VCS, долговечность, поддержка
WL-8064ARM поддерживает функцию Multi-VCS для подключения к нескольким службам ADSL. Среднее время безотказной работы (MTBF) в 125954 час. служит наглядным доказательством того, что мы используем только высококачественные компоненты. Наконец, пользователю предоставляется графическое руководство с пошаговыми инструкциями по настройке TCP/IP и установке аппаратуры. WL-8064ARM — это вершина новейших технологий ADSL и беспроводных сетей.

Основные особенности
- Программа автоматической установки
- Архитектура беспроводной сети IEEE 802.11g+ TI Turbo 125 Мбит/с
- Совместимость со службами ADSL2/2+ во всем мире
- Поддержка режимов Multi-VCS и Annex A/B в одном устройстве с большим среднем временем наработки на отказ
- UPnP, Dynamic DNS, 802.1x, Web Filter, IP QoS

 

← апрель 2005 7  8  9  10  11  12  13  14  15 июнь 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!