На главную страницу AlgoNet В сотрудничестве с ZDNet
АРХИВ СТАТЕЙ 2005-5-12 на главную /
AlgoNet.ru
поиск

 

Место для Вашей рекламы!

 

Четверг, 12 мая 2005 г.

 
Поставщиком оборудования выступила компания «Юни»…
 
На месяц…
 
Проект рассчитан на полгода…
 
Поискам баланса между открытостью и доходами, похоже, не будет конца: влиятельный индийский профессор предлагает еще одну программу лицензии open-source
 
 
И приносить около 15% доходов…
 
Защищая каналы связи
 
Учимся создавать распределенные системы
 
Обзор области объектно-ориентированных технологий
 
На «боевые» действия уже выделено два миллиона долларов…
 
Вышло обновление технологической платформы "1С:Предприятие 8.0.10"
 
 
 
 
 
Теперь компания думает о возможных инвестициях в соответствующие направления…
 
И уже подписал два контракта примерно на 15 миллионов…
 
И начала продавать свою продукцию под новой торговой маркой…
 
Microsoft нашла уникальное решение легендарной проблемы «синего экрана смерти» для следующей версии операционной системы Windows
 
Холдинг ЛАНИТ внедрил ИС на базе Microsoft Business Solutions–Navision в фирме “Москапстройкомплект”, поставщике электротехнического, контрольно-измерительного и торгово-технологического оборудования, запорной арматуры, кабельно-проводниковой и светотехнической продукции.
 
Идя на встречу пожеланиям широких масс пользователей Visual Basic 2005 (как это подчеркивается в заявлении корпорации), Microsoft решила предоставить им возможность применения современных средств рефаторинга для упрощения создания и преобразования программного кода.
 
Компания Panda Software сообщила о появлении новой версии рекламной программы Adware/Topspyware. Она не распространяется сама по себе — для ее ативизации пользователь должен посетить веб-страницу, зараженную другими (а разве какие-то еще упоминались?) типами вредоносных программ, в частности Cool Web Search (CWS), Adware/CWS.YEXE или Adware/CWS.Searchmeup.
 
Ассоциация предприятий компьютерных и информационных технологий (АП КИТ) провела 10-го мая в “Экспоцентре” на Красной Пресне (Москва) российско-венгерский форум по ИКТ.
 
Компания Alcatel и итальянский географический институт DeAgostini разработали новое решение для услуг, учитывающее местоположение абонента на основе технологии Assisted GPS и позволяющее определить, где находятся терминалы UMTS, которые отображаются на подробной и постоянно обновляемой цифровой карте.
 
С 9 по 11 ноября в московском Центре международной торговли (ЦМТ) состоится 2-я Международная специализированная выставка-конференция “Силовая электроника 2005”.
 
Компании НР и SAP подвели первые итоги глобальной программы “Мобилизация 2005”, охватывающей все страны Восточной Европы и анонсированной 3 марта в Москве на 1-м Открытом форуме SAP для среднего и малого бизнеса.
 
Начинается заключительный этап 7-го всероссийского (с международным участием) конкурса “Компьютерный инжиниринг -- 2005”, в котором принимают участие курсовые и дипломные проекты студентов инженерных вузов России и стран СНГ, работы молодых специалистов вузов и промышленности.
 
Компания “1C” приступила к распространению Интернет-курсов с применением карт экспресс-оплаты. Приобрести карты можно у партнеров фирмы “1С” или в отделе розничных продаж “1С”.
 
Компания ZyXEL начала поставки на российский рынок маршрутизаторов G-4100, предназначенных для построения коммерческих пунктов беспроводного доступа в Интернет (хот-спотов).
 
24 мая в Москве пройдет бесплатный семинар:“Microsoft Small Business Server 2003 – основа информационной системы малого предприятия”.
 
Академия ГИС и САПР являющаяся подразделением Русской промышленной компании, проведет с 23 мая четырехдневный платный семинар, посвященный проектированию и монтажу стальных конструкций с помощью ПО AutoPLANT Structural Workgroup.
 
20 мая в Москве пройдет бесплатный семинар “Возможности технологий и практика решений на платформе Microsoft Windows SharePoint Services и Microsoft Office SharePoint Portal Server 2003”, организаторами которого являются Microsoft и SoftLine.
 
Центр компетенции по внедрению портальных решений TopS BI Portal House компании TopS Business Integrator, разрабатывающий и внедряющий в организациях различного масштаба и отраслевой принадлежности корпоративные порталы на базе продуктов Oracle Portal, IBM WebSphere Portal, SAP Enterprise Portal и Microsoft SharePoint Portal, создал портал для компании “АвтоВАЗ”.
 
17 мая в Москве (ул. Губкина, 8, 9 этаж, конференц-зал) состоится бесплатный семинар “Эффективные инфраструктурные решения корпорации Kerio: неограниченные возможности для малых и средних компаний”, организаторами которого выступают фирмы SoftLine и Kerio Technologies.
 
 
Этой осенью тайваньская компания Via Technologies планирует завоевать потребительский рынок, предложив ПК стоимостью около $250 (с монитором)
 
Семейство Mobilis создано на грант в 30 млн рупий (около $691 тыс.), выданный Советом по науке и технике в соответствии с финансовой схемой, называемой «Инициативой по достижению Индией технологического лидерства в новом тысячелетии»
 
← 11 мая 2005 13 мая 2005 →
Реклама!
 

 

Место для Вашей рекламы!